Стало известно имя новорожденного сына Мариии Порошиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стало известно имя новорожденного сына Мариии Порошиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Стало известно имя новорожденного сына Мариии Порошиной - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 19.03.19
Автор: Катерина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Стало известно имя новорожденного сына Мариии Порошиной - Звезды -  - «Красота»
Мария Порошина

Актриса долго не могла определиться с выбором

Около двух месяцев назад звезда сериала «Челночницы» Мария Порошина в пятый раз стала мамой. На свет появился мальчик, имя которого до недавнего времени артистка предпочитала держать в секрете. Известно, что в период беременности она делилась с друзьями идеей назвать мальчика Степаном. Но после родов неожиданно передумала, поэтому на некоторое время вопрос выбора «подвис».

По данным портала eg.ru, сына актрисы решено было назвать Андреем, что с греческого переводится как «мужественный» или «храбрый». Напомним, что личность отца своего младшего наследника Мария по-прежнему скрывает. А в Сети еще с прошлого года ходят слухи о ее романе с партнером по кино и антрепризе Ярославом Бойко, который на данный момент состоит в браке с балетмейстером Рамуной Ходоркайте. Впрочем, сам Бойко эти домыслы уже опроверг.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Мария ПорошинаАктриса долго не могла определиться с выбором Около двух месяцев назад звезда сериала «Челночницы» Мария Порошина в пятый раз стала мамой. На свет появился мальчик, имя которого до недавнего времени артистка предпочитала держать в секрете. Известно, что в период беременности она делилась с друзьями идеей назвать мальчика Степаном. Но после родов неожиданно передумала, поэтому на некоторое время вопрос выбора «подвис». По данным портала eg.ru, сына актрисы решено было назвать Андреем, что с греческого переводится как «мужественный» или «храбрый». Напомним, что личность отца своего младшего наследника Мария по-прежнему скрывает. А в Сети еще с прошлого года ходят слухи о ее романе с партнером по кино и антрепризе Ярославом Бойко, который на данный момент состоит в браке с балетмейстером Рамуной Ходоркайте. Впрочем, сам Бойко эти домыслы уже опроверг.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика