Александр Петров и Стася Милославская впервые вместе вышли в свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Александр Петров и Стася Милославская впервые вместе вышли в свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Александр Петров и Стася Милославская впервые вместе вышли в свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 02.08.19
Автор: Blare
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Их роман прокомментировал экс-бойфренд актрисы

Екатерина Лабухина1 августа 2019 18:1650541
Александр Петров и Стася Милославская впервые вместе вышли в свет - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Александр Петров/Стася Милославскаяwww.instagram.com

Этим летом в Сети заговорили о романе звезды сериала «Полицейский с Рублевки» Александра Петрова с молодой актрисой Стасей Милославской. По слухам, ради нее он бросил свою пассию и коллегу Ирину Старшенбаум. В начале недели инсайдеры рассказали журналистам, что девушка тайно приезжала в Нижний Новгород, где проходил спектакль-монолог «Заново родиться» с участием актера. Тогда пара встретилась за кулисами театра, где не скрывала своих чувств друг к другу.

А 30 июля артисты появились вместе на мероприятии, посвященном кино, в московском музее «Гараж». Поклонники уже называют Стасю второй Леди Гагой, которая, как многие думают, разрушила брак Брэдли Купера и Ирины Шейк. Однако бывший молодой человек Милославской, актер Анвар Халилулаев, заявил, что не слышал от экс-избранницы ни слова о новом возлюбленном — пара до сих пор поддерживает дружеские отношения. «Я на самом деле ничего о ней и Петрове не слышал, и у меня такое ощущение, что это, как и 99% всей появляющейся информации, — просто слухи», — считает мужчина, передает портал teleprogramma.pro.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Их роман прокомментировал экс-бойфренд актрисыЕкатерина Лабухина1 августа 2019 18:1650541 Александр Петров/Стася Милославскаяwww.instagram.comЭтим летом в Сети заговорили о романе звезды сериала «Полицейский с Рублевки» Александра Петрова с молодой актрисой Стасей Милославской. По слухам, ради нее он бросил свою пассию и коллегу Ирину Старшенбаум. В начале недели инсайдеры рассказали журналистам, что девушка тайно приезжала в Нижний Новгород, где проходил спектакль-монолог «Заново родиться» с участием актера. Тогда пара встретилась за кулисами театра, где не скрывала своих чувств друг к другу. А 30 июля артисты появились вместе на мероприятии, посвященном кино, в московском музее «Гараж». Поклонники уже называют Стасю второй Леди Гагой, которая, как многие думают, разрушила брак Брэдли Купера и Ирины Шейк. Однако бывший молодой человек Милославской, актер Анвар Халилулаев, заявил, что не слышал от экс-избранницы ни слова о новом возлюбленном — пара до сих пор поддерживает дружеские отношения. «Я на самом деле ничего о ней и Петрове не слышал, и у меня такое ощущение, что это, как и 99% всей появляющейся информации, — просто слухи», — считает мужчина, передает портал teleprogramma.pro.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика