Шейк подозревают в романе с директором Vogue - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Леди в Тренде. » Шейк подозревают в романе с директором Vogue - «Красота»

Шейк подозревают в романе с директором Vogue - «Красота»

Добавлено: 18.07.19
Автор: Milton
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Уже известна судьба дочки модели

Екатерина Лабухина18 июля 2019 14:308180
Шейк подозревают в романе с директором Vogue - «Красота»
Ирина ШейкWWW.INSTAGRAM.COM/IRINASHAYK

Не прошло и месяца после объявлении о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера, а внимательные поклонники и вездесущие папарацци уже вовсю обсуждают новые романы звезд. Так, актеру приписывают служебный роман с Леди Гагой. Модель же подозревают в связи с давним другом, креативным директором британского Vogue Алеком Максвеллом.

Репортерам одного из зарубежных СМИ удалось заснять пару во время прогулки с дочерью манекенщицы Леей в нью-йоркском парке. В кадре они беседуют и нежно обнимают друг друга. Однако известно, что Максвелл уже не первый год состоит в отношениях с коллегой Эдвардом Эннинфулом.

По словам знакомых из окружения Шейк и Купера, бывшие супруги остались в цивилизованных отношениях и уже договорились о судьбе маленькой наследницы. Они планируют оформить равноправную опеку над ребенком.

Из-за напряженных графиков в разные месяцы девочка будет проводить больше времени то с отцом, то с матерью. Есть вероятность, что эта договоренность так и останется устной — пара по-прежнему доверяет друг другу. Известно, что сегодня Купер готов жить в одном городе с Шейк — Нью-Йорке, чтобы чаще видеться с ребенком, передает TMZ.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Уже известна судьба дочки моделиЕкатерина Лабухина18 июля 2019 14:308180 Ирина ШейкWWW.INSTAGRAM.COM/IRINASHAYKНе прошло и месяца после объявлении о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера, а внимательные поклонники и вездесущие папарацци уже вовсю обсуждают новые романы звезд. Так, актеру приписывают служебный роман с Леди Гагой. Модель же подозревают в связи с давним другом, креативным директором британского Vogue Алеком Максвеллом. Репортерам одного из зарубежных СМИ удалось заснять пару во время прогулки с дочерью манекенщицы Леей в нью-йоркском парке. В кадре они беседуют и нежно обнимают друг друга. Однако известно, что Максвелл уже не первый год состоит в отношениях с коллегой Эдвардом Эннинфулом. По словам знакомых из окружения Шейк и Купера, бывшие супруги остались в цивилизованных отношениях и уже договорились о судьбе маленькой наследницы. Они планируют оформить равноправную опеку над ребенком. Из-за напряженных графиков в разные месяцы девочка будет проводить больше времени то с отцом, то с матерью. Есть вероятность, что эта договоренность так и останется устной — пара по-прежнему доверяет друг другу. Известно, что сегодня Купер готов жить в одном городе с Шейк — Нью-Йорке, чтобы чаще видеться с ребенком, передает TMZ.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика