Денис Клявер отмечает с женой годовщину свадьбы - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Денис Клявер отмечает с женой годовщину свадьбы - «Я как Звезда»

Денис Клявер отмечает с женой годовщину свадьбы - «Я как Звезда»

Добавлено: 29.07.19
Автор: Thorndike
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Денис Клявер отмечает с женой годовщину свадьбы - «Я как Звезда»
Фото: www.cosmo.ru

44-летний российский певец в браке с Ириной с 2010 года.


Сегодня пара отмечает фаянсовую свадьбу. В своем блоге Денис обратился к возлюбленной.


В instagram Клявер признался Ирине в любви и поблагодарил ее за тепло и нежность, которые она ему дарит в супружеской жизни.


«С годовщиной, мой Брусочек! Счастливые часов не наблюдают! А тем временем сегодня 9 лет со дня свадьбы! Смотрю на тебя и каждый раз люблю себя на мысли, что мы как-будто только познакомились! Это бесценно! Люблю тебя!» — заявил артист.





Фолловеры исполнителя начали активно поздравлять возлюбленных и желать им всего самого лучшего!


Напомним, что ранее мы писали о том, что Клявер показал в блоге свою внебрачную дочь!


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: www.cosmo.ru 44-летний российский певец в браке с Ириной с 2010 года. Сегодня пара отмечает фаянсовую свадьбу. В своем блоге Денис обратился к возлюбленной. В instagram Клявер признался Ирине в любви и поблагодарил ее за тепло и нежность, которые она ему дарит в супружеской жизни. «С годовщиной, мой Брусочек! Счастливые часов не наблюдают! А тем временем сегодня 9 лет со дня свадьбы! Смотрю на тебя и каждый раз люблю себя на мысли, что мы как-будто только познакомились! Это бесценно! Люблю тебя!» — заявил артист. View this post on Instagram С годовщиной,мой Барсучок!Счастливые часов не наблюдают? А тем временем сегодня 9 лет нашей свадьбы! Спасибо, родная, за тепло и нежность. Смотрю на тебя и каждый раз ловлю себя на мысли, что мы как будто только познакомились? И это бесценно! Люблю тебя? @irishkaklyaver A post shared by Денис Клявер (@denisklyaver) on Jul 29, 2019 at 3:37am PDT Фолловеры исполнителя начали активно поздравлять возлюбленных и желать им всего самого лучшего! Напомним, что ранее мы писали о том, что Клявер показал в блоге свою внебрачную дочь! _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика