Кристина Агилера упала на сцене во время концерта в России - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кристина Агилера упала на сцене во время концерта в России - «Я как Звезда»

Кристина Агилера упала на сцене во время концерта в России - «Я как Звезда»

Добавлено: 23.07.19
Автор: Агафья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кристина Агилера упала на сцене во время концерта в России - «Я как Звезда»
Фото: cosmo.ru

С американской певицей Кристиной Агилерой произошел неприятный конфуз во время ее концерта в Санкт-Петербурге.


Во время выступления 38-летняя поп-звезда споткнулась на лестнице, установленной на сцене, и упала.


Танцоры из труппы быстро подхватили Кристину и поставили на ноги. И, как истинный профессиональный артист, она тут же возобновила пение как ни в чем не бывало.


Однако момент попал на видео тысяч фанатов, которые снимали с телефонов концерт исполнительницы, и тут же разошелся по интернету.


Но главное, что Агилера здорова и дает концерты на радость поклонникам, ведь в прошлом году из-за болезни она была вынуждена отменять выступления.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: cosmo.ru С американской певицей Кристиной Агилерой произошел неприятный конфуз во время ее концерта в Санкт-Петербурге. Во время выступления 38-летняя поп-звезда споткнулась на лестнице, установленной на сцене, и упала. Танцоры из труппы быстро подхватили Кристину и поставили на ноги. И, как истинный профессиональный артист, она тут же возобновила пение как ни в чем не бывало. Однако момент попал на видео тысяч фанатов, которые снимали с телефонов концерт исполнительницы, и тут же разошелся по интернету. Но главное, что Агилера здорова и дает концерты на радость поклонникам, ведь в прошлом году из-за болезни она была вынуждена отменять выступления. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика