Валерий Леонтьев переработал на юбилее - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Валерий Леонтьев переработал на юбилее - «Красота»

Валерий Леонтьев переработал на юбилее - «Красота»

Добавлено: 07.04.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

70-летний артист перенес концерты из-за болезни

Юлия Гончарова7 апреля 2019 12:413720
Валерий Леонтьев переработал на юбилее - «Красота»
Валерий Леонтьев.INSTAGRAM.COM/VALERA_LEONTIEV

19 марта Валерий Леонтьев отпраздновал 70-летие в концертном зале Санкт-Петербурга вместе со зрителями. Совмещать свой личный праздник и выступление — стало уже доброй традицией у артиста. Еще в начале февраля он начал гастрольный тур с громким названием «Я вернусь», в поддержку своего последнего альбома. Валерий говорил, что не планирует завершать музыкальную карьеру, и демонстрировал хорошую физическую форму, продолжая использовать акробатические элементы во время исполнения песен.

Однако такой марафон, видимо, дал о себе знать — певец не рассчитал силы. Он заявил, что вынужден перенести два выступления в регионах из-за проблем со здоровьем.

«Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы — я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске», — написал Леонтьев в «Инстаграме». — «Не грустите — я вернусь. 15 апреля встречаемся в Твери, 16 апреля — в Рыбинске».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

70-летний артист перенес концерты из-за болезниЮлия Гончарова7 апреля 2019 12:413720 Валерий Леонтьев.INSTAGRAM.COM/VALERA_LEONTIEV19 марта Валерий Леонтьев отпраздновал 70-летие в концертном зале Санкт-Петербурга вместе со зрителями. Совмещать свой личный праздник и выступление — стало уже доброй традицией у артиста. Еще в начале февраля он начал гастрольный тур с громким названием «Я вернусь», в поддержку своего последнего альбома. Валерий говорил, что не планирует завершать музыкальную карьеру, и демонстрировал хорошую физическую форму, продолжая использовать акробатические элементы во время исполнения песен. Однако такой марафон, видимо, дал о себе знать — певец не рассчитал силы. Он заявил, что вынужден перенести два выступления в регионах из-за проблем со здоровьем. «Дорогие друзья! Не будем ждать домыслов прессы — я заболел и поэтому вынужден перенести два концерта: в Твери и Рыбинске», — написал Леонтьев в «Инстаграме». — «Не грустите — я вернусь. 15 апреля встречаемся в Твери, 16 апреля — в Рыбинске».Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика