Иракли Макацария заподозрили в романе с Мариной Боржемской - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Иракли Макацария заподозрили в романе с Мариной Боржемской - «Я как Звезда»

Иракли Макацария заподозрили в романе с Мариной Боржемской - «Я как Звезда»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Little
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Марины Боржемской

Уже не первый месяц ходят слухи о том, что экс-участника шоу «Холостяк» Иракли Макацария и тренера нового сезона «Зважені та щасливі» Марину Боржемскую связывают не только дружеские, но и романтические отношения.


Особенно такие разговоры участились после того, когда пара эффектно появилась на красной дорожке церемонии вручения премии «Золота Дзиґа-2019».


Иракли Макацария заподозрили в романе с Мариной Боржемской - «Я как Звезда»

А на днях знаменитости лишь добавили масла в огонь: Иракли и Марина вновь были замечены вместе на ежегодном Одесском международном кинофестивале.


Фото: Instagram Марины Боржемской

Впрочем, сами селебрити эти
заявления опровергают.


«Когда женщина выходит в компании красивого мужчины, все сразу думают, что это что-то значит. В нашем случае это значит дружбу. У нас с Иракли прекрасные дружеские отношения», – отметила Марина.


Правда это или нет, время
покажет! Но если слухи подтвердятся, мы будем бесконечно счастливы за них!


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: Instagram Марины Боржемской Уже не первый месяц ходят слухи о том, что экс-участника шоу «Холостяк» Иракли Макацария и тренера нового сезона «Зважені та щасливі» Марину Боржемскую связывают не только дружеские, но и романтические отношения. Особенно такие разговоры участились после того, когда пара эффектно появилась на красной дорожке церемонии вручения премии «Золота Дзиґа-2019». А на днях знаменитости лишь добавили масла в огонь: Иракли и Марина вновь были замечены вместе на ежегодном Одесском международном кинофестивале. Фото: Instagram Марины Боржемской Впрочем, сами селебрити эти заявления опровергают. «Когда женщина выходит в компании красивого мужчины, все сразу думают, что это что-то значит. В нашем случае это значит дружбу. У нас с Иракли прекрасные дружеские отношения», – отметила Марина. Правда это или нет, время покажет! Но если слухи подтвердятся, мы будем бесконечно счастливы за них! _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика