Богомолов уехал в романтическое путешествие с Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Богомолов уехал в романтическое путешествие с Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Богомолов уехал в романтическое путешествие с Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 16.07.19
Автор: Марианна
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

В Сети появилось первое селфи пары

Екатерина Лабухина16 июля 2019 10:441330
Богомолов уехал в романтическое путешествие с Собчак - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий Авраменко

На днях Константин Богомолов подтвердил слухи о своем романе с Ксенией Собчак. В его микроблоге появилось первое совместное селфи в компании теледивы. Судя по всему, пара отправилась в путешествие. В кадре влюбленные едут на катере и улыбаются друг другу. В подписи к посту режиссер ограничился лишь хештегом «#наснедогонят».


View this post on Instagram

#наснедогонят

A post shared by Konstantin Bogomolov (@konbog75) on

В комментариях многочисленные поклонники отметили, что звезды оставили поцелуй за кадром. Напомним, что слухи об их романе ходят в Сети уже не первый месяц. Многие до сих пор подозревают, что причиной развода ведущей с Максимом Виторганом стал именно роман с Богомоловым. Самому же актеру сегодня приписывают роман с недавно оформившей развод коллегой Нино Нинидзе.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

В Сети появилось первое селфи парыЕкатерина Лабухина16 июля 2019 10:441330 Константин Богомолов и Ксения СобчакГеннадий АвраменкоНа днях Константин Богомолов подтвердил слухи о своем романе с Ксенией Собчак. В его микроблоге появилось первое совместное селфи в компании теледивы. Судя по всему, пара отправилась в путешествие. В кадре влюбленные едут на катере и улыбаются друг другу. В подписи к посту режиссер ограничился лишь хештегом «

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика