Самые стильные звезды на матчах Уимблдона 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самые стильные звезды на матчах Уимблдона 2019 - «Мода»

Самые стильные звезды на матчах Уимблдона 2019 - «Мода»

Добавлено: 15.07.19
Автор: Агнесса
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Герцоги Кембриджские и герцогиня Сассекская, дружный клан Миддлтон и звездный десант во главе с Клэр Фой, Сиенной Миллер и Кендалл Дженнер – собрали всех стильных гостей прошедшего Уимблдонского турнира.
Самые стильные звезды на матчах Уимблдона 2019 - «Мода»

Минимум раз в году звезды становятся заядлыми любителями тенниса: когда в Уимблдоне проходит один из самых известных турниров, равнодушным не остается никто. На этот раз звездных гостей было не меньше, чем в прошлые годы. Больше всего внимания привлек финал женского турнира – за главный приз состязались Серена Уильямс и Симона Халеп, а на трибунах героев вовсю поддерживали герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская вместе с младшей сестрой Кэтрин Пиппой Миддлтон.

Серена Уильямс в финале Уимблдонского турнира

И хотя в финале американка Серена Уильямс все же уступила своей румынской сопернице, герцогини в очередной раз смогли доказать прессе и журналистам, что никакой вражды между супругами принцев и в помине не было: девушки весело болтали и эмоционально сопереживали соперницам на теннисном корте.

Герцогини Кейт и Меган, Пиппа Миддлтон

Финальный мужской матч члены королевской семьи тоже не смогли пропустить: к герцогам Кембриджским присоединились другие члены семьи Миддлтон – мама Кэтрин Кэрол и отец Фрэнсис Миддлтон, а также младший брат Джеймс Миддлтон со своей новой девушкой Ализе Тевене (читайте также: Виндзоры и Уимблдон: краткая история отношений королевской семьи и тенниса).

Пиппа и Джеймс Миддлтон
Джеймс Миддлтон с девушкой Ализе Тевене

Помимо королевских особ список звездных гостей на трибунах достоин рядовой голливудской кинопремии: от стильного Дэвида Бекхэма, заядлого любителя тенниса Тома Хиддлстона, актеров Бенедикта Камбербэтча и Сиенны Миллер до звезды «Игры престолов» Мэйси Уильямс, модели Кендалл Дженнер и иконы стиля 60-х Твигги. Мы собрали всех самых азартных, ярых (и ярких) болельщиков теннисного турнира, которые запомнились в этом году.

Герцогиня Кэтрин

Герцогиня Меган

Клэр Фой

Герцогиня Корнуольская

Том Хиддлстон, Софи Хантер, Бенедикт Камбербэтч и Кэтрин Дженкинс

Сиенна Миллер

Анна Винтур

Джуд Лоу и с женой Филиппой

Пиппа Миддлтон

Пикси Лотт и Оливер Чешир

Майк и Зара Тиндолл

Софи Уэссекская и князь Альбер II

Николь Ричи

Адвоа Абоа

Твигги

Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон

Мэйси Уильямс

Поппи Делевинь

Лара Стоун


Герцоги Кембриджские и герцогиня Сассекская, дружный клан Миддлтон и звездный десант во главе с Клэр Фой, Сиенной Миллер и Кендалл Дженнер – собрали всех стильных гостей прошедшего Уимблдонского турнира. Минимум раз в году звезды становятся заядлыми любителями тенниса: когда в Уимблдоне проходит один из самых известных турниров, равнодушным не остается никто. На этот раз звездных гостей было не меньше, чем в прошлые годы. Больше всего внимания привлек финал женского турнира – за главный приз состязались Серена Уильямс и Симона Халеп, а на трибунах героев вовсю поддерживали герцогиня Кембриджская и герцогиня Сассекская вместе с младшей сестрой Кэтрин Пиппой Миддлтон. Серена Уильямс в финале Уимблдонского турнира И хотя в финале американка Серена Уильямс все же уступила своей румынской сопернице, герцогини в очередной раз смогли доказать прессе и журналистам, что никакой вражды между супругами принцев и в помине не было: девушки весело болтали и эмоционально сопереживали соперницам на теннисном корте. Герцогини Кейт и Меган, Пиппа Миддлтон Финальный мужской матч члены королевской семьи тоже не смогли пропустить: к герцогам Кембриджским присоединились другие члены семьи Миддлтон – мама Кэтрин Кэрол и отец Фрэнсис Миддлтон, а также младший брат Джеймс Миддлтон со своей новой девушкой Ализе Тевене (читайте также: Виндзоры и Уимблдон: краткая история отношений королевской семьи и тенниса). Пиппа и Джеймс Миддлтон Джеймс Миддлтон с девушкой Ализе Тевене Помимо королевских особ список звездных гостей на трибунах достоин рядовой голливудской кинопремии: от стильного Дэвида Бекхэма, заядлого любителя тенниса Тома Хиддлстона, актеров Бенедикта Камбербэтча и Сиенны Миллер до звезды «Игры престолов» Мэйси Уильямс, модели Кендалл Дженнер и иконы стиля 60-х Твигги. Мы собрали всех самых азартных, ярых (и ярких) болельщиков теннисного турнира, которые запомнились в этом году. Герцогиня Кэтрин Герцогиня Меган Клэр Фой Герцогиня Корнуольская Том Хиддлстон, Софи Хантер, Бенедикт Камбербэтч и Кэтрин Дженкинс Сиенна Миллер Анна Винтур Джуд Лоу и с женой Филиппой Пиппа Миддлтон Пикси Лотт и Оливер Чешир Майк и Зара Тиндолл Софи Уэссекская и князь Альбер II Николь Ричи Адвоа Абоа Твигги Леди Габриэлла Виндзор и Томас Кингстон Мэйси Уильямс Поппи Делевинь Лара Стоун

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика