Стальной пресс: Дженнифер Лопес в рекламе спортивной одежды - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Стальной пресс: Дженнифер Лопес в рекламе спортивной одежды - «Я как Звезда»

Стальной пресс: Дженнифер Лопес в рекламе спортивной одежды - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.07.19
Автор: Болеслав
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: vogue.ua

Американская певица Дженнифер Лопес продолжает рекламировать на себе спортивную одежду, созданную в коллаборации с брендом Niyama Sol.


Сегодня в Инстаграм 49-летней поп-дивы появилось фото, на котором она позирует в легинсах с забавным принтом в виде цветов и выглядывающих из-за них котят, и лифе от бикини в тон.


Фото: Instagram Jlo

Такой наряд в очередной раз подчеркнул предмет гордости и кропотливых усилий Джей Ло — ее стальной пресс с четким рельефом.


Напомним, ранее стало известно, что Лопес планирует подписать брачный контракт с женихом Алексом Родригесом и платить ему за каждый год супружеской верности.








Фото: vogue.ua Американская певица Дженнифер Лопес продолжает рекламировать на себе спортивную одежду, созданную в коллаборации с брендом Niyama Sol. Сегодня в Инстаграм 49-летней поп-дивы появилось фото, на котором она позирует в легинсах с забавным принтом в виде цветов и выглядывающих из-за них котят, и лифе от бикини в тон. Фото: Instagram Jlo Такой наряд в очередной раз подчеркнул предмет гордости и кропотливых усилий Джей Ло — ее стальной пресс с четким рельефом. Напомним, ранее стало известно, что Лопес планирует подписать брачный контракт с женихом Алексом Родригесом и платить ему за каждый год супружеской верности.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика