Ольга Бузова нарастила волосы и перекрасилась - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Ольга Бузова нарастила волосы и перекрасилась - «Я как Звезда»

Ольга Бузова нарастила волосы и перекрасилась - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.07.19
Автор: Василий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: https://teleprogramma.pro

33-летняя теле-звезда решила поэкспериментировать с внешностью. Артистка любит это дело и частенько меняет меняет имидж.


Так, на этот раз Бузова нарастила локоны и осветила их.


«Что -то на светленькое потянуло. Во мне ликует блондинка! Я люблю меняется и не боюсь экспериментов!» — заявила Ольга и опубликовала в instagram снимок в новому имидже.





Фолловеры артистки отметили, что такая длина ей не очень идёт и что ей темненькой гораздо лучше.


«Не очень, если честно!», «С темными лучше было, если честно, стильно и элегантно. А так обычно…», «Как-то лешего смотрятся эти нарощенные волосы, ещё и нарощеная длина… Брюнеткой было огонь((«, «Как по мне, через чур длинные…», Оля, с длинной переборьшили.. «, «Наращивать волосы уже не модно.. !», «Не идёт тебе, Оль!», — пишут блогеры в Сети.


Напомним, что ранее звезда рассказала о первом поцелуе.


1





Фото: https://teleprogramma.pro 33-летняя теле-звезда решила поэкспериментировать с внешностью. Артистка любит это дело и частенько меняет меняет имидж. Так, на этот раз Бузова нарастила локоны и осветила их. «Что -то на светленькое потянуло. Во мне ликует блондинка! Я люблю меняется и не боюсь экспериментов!» — заявила Ольга и опубликовала в instagram снимок в новому имидже. View this post on Instagram Настроение меняться ??? немного поработали с цветом и длиной ? ох что-то на светленькое потянуло ???? блондинка сегодня во мне ликует ? А вообще я люблю меняться и не боюсь экспериментировать ? Девиз - одна жизнь ? @ashmy_a ? A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jul 12, 2019 at 7:46am PDT Фолловеры артистки отметили, что такая длина ей не очень идёт и что ей темненькой гораздо лучше. «Не очень, если честно!», «С темными лучше было, если честно, стильно и элегантно. А так обычно…», «Как-то лешего смотрятся эти нарощенные волосы, ещё и нарощеная длина… Брюнеткой было огонь((«, «Как по мне, через чур длинные…», Оля, с длинной переборьшили «, «Наращивать волосы уже не модно !», «Не идёт тебе, Оль!», — пишут блогеры в Сети. Напомним, что ранее звезда рассказала о первом поцелуе. 1

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика