Анастасия Задорожная прокомментировала обвинения в пластической операции - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анастасия Задорожная прокомментировала обвинения в пластической операции - «Я как Звезда»

Анастасия Задорожная прокомментировала обвинения в пластической операции - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.07.19
Автор: Cramer
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анастасия Задорожная прокомментировала обвинения в пластической операции - «Я как Звезда»
Фото: https://7days.ru

33-летняя актриса и певица в личном аккаунте instagram опубликовала свой снимок и решила поставить все точки над i по поводу обвинений в пластике губ.


В Сети то и дело уже давно ходят слухи о том, что Задорожная легла под нож хирурга и увеличила себе губы.


Так вот, Анастасия призналась, что губы у нее свои с рождения и что пластической операцией она не пользовалась.


Задорожная написала, что нижняя губа у нее была такая с рождения, и что ей надоели подобные вопросы.





Фолловеры звезды заявили, чтобы она не обращала на подобного рода обвинения, ведь те, кто нужно, знают, что она никогда под нож хирурга не ляжет.


А вы что думаете? Задорожная делала пластику губ или нет?








Фото: https://7days.ru 33-летняя актриса и певица в личном аккаунте instagram опубликовала свой снимок и решила поставить все точки над i по поводу обвинений в пластике губ. В Сети то и дело уже давно ходят слухи о том, что Задорожная легла под нож хирурга и увеличила себе губы. Так вот, Анастасия призналась, что губы у нее свои с рождения и что пластической операцией она не пользовалась. Задорожная написала, что нижняя губа у нее была такая с рождения, и что ей надоели подобные вопросы. View this post on Instagram Губа. Нижняя. Была с Рождения такая. Давайте больше не спрашивать губу своя она или не своя. Она расстроится и лопнет от невидимого силикона. Доброй ночи.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика