"Она беременна или поправилась?": Анастасия Задорожная привлекла внимание пышными формами - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Она беременна или поправилась?": Анастасия Задорожная привлекла внимание пышными формами - «Красота»

"Она беременна или поправилась?": Анастасия Задорожная привлекла внимание пышными формами - «Красота»

Добавлено: 08.04.18
Автор: Захар
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

На днях в столице в банкетном зале Triumph Event Hall прошел второй Благотворительный бал Фонда имени Михаила Рудяка, гостями которого стали десятки российских селебрити. Среди них была и певица Анастасия Задорожная, которая огорошила внезапно округлившимися формами.




instagram.com



Гости мероприятия охотно позировали перед фотокамерами,пытаясь в самом выгодном свете представить свои наряды. Только не всем это удалось. К примеру, бархатное платье-халат Анастасии Задорожной, возможно, и выглядело бы роскошно, если бы было надето на другой женщине. Певицу же оно совсем не украсило, визуально прибавив ей несколько лишних килограммов. Теперь в сети гадают - то ли Анастасия резко набрала вес, то ли наряд сыграл с ней злую шутку, то ли она вообще ждет прибавления в семействе.




instagram.com

Поклонники певицы вовсю строят домыслы, а между делом обсуждают платье, считая его одним из самых неудачных нарядов светского мероприятия. Надо заметить, что на всех фото Задорожная будто бы застыла в одной позе. Возможно, и она сыграла свою роль: Анастасии следовало бы попробовать сменить положение хоть на одном из снимков, чтобы мнение пользователей сети было более объективным."Что нацепила на себя, мама дорогая""Задорожная очень поправилась, прям бой-баба""Что стало с Задорожной?! Это она так сильно "поплыла" или наряд неудачный, не пойму""Задорожная мне нравится но платье в этот раз - отстой.""Не понимаю, что случилось с Задорожной, видимо, фото неудачное""Настя Задорожная беременна или поправилась? А может платье неудачное"




instagram.com



Кстати, не только Анастасия Задорожная в тот вечер дала повод для обсуждения. Певица Анита Цой тоже попала под прицел критиков, появившись на балу в ярко-красном платье длиной до щиколотки и синем жакете с абстрактным рисунком, слишком похожим на домашний халат.


Но несмотря на неудачные наряды некоторых знаменитостей, цель вечера была достигнута - на благотворительном аукционе было собрано 13 700 000 рублей, которые пойдут на строительство детско-спортивного комплекса и покупку техники для приусадебного хозяйства приюта «Покров» в деревне Нара, Калужской области.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в Facebook
Рассказать друзьям
"Она беременна или поправилась?": Анастасия Задорожная привлекла внимание пышными формами - «Красота»

Алиса Полярная

Комментарии

 
 

  • Анастасия Задорожная попыталась привлечь внимание к серьезной теме пикантным снимком

    Известная актриса Анастасия Задорожная снова порадовала мужскую половину своих поклонников пикантным снимком. Правда, сделала она это не просто так, а чтобы обратиться в социальных сетях к женщинам по поводу очень серьезной темы.


На днях в столице в банкетном зале Triumph Event Hall прошел второй Благотворительный бал Фонда имени Михаила Рудяка, гостями которого стали десятки российских селебрити. Среди них была и певица Анастасия Задорожная, которая огорошила внезапно округлившимися формами. instagram.com Гости мероприятия охотно позировали перед фотокамерами,пытаясь в самом выгодном свете представить свои наряды. Только не всем это удалось. К примеру, бархатное платье-халат Анастасии Задорожной, возможно, и выглядело бы роскошно, если бы было надето на другой женщине. Певицу же оно совсем не украсило, визуально прибавив ей несколько лишних килограммов. Теперь в сети гадают - то ли Анастасия резко набрала вес, то ли наряд сыграл с ней злую шутку, то ли она вообще ждет прибавления в семействе. instagram.com Поклонники певицы вовсю строят домыслы, а между делом обсуждают платье, считая его одним из самых неудачных нарядов светского мероприятия. Надо заметить, что на всех фото Задорожная будто бы застыла в одной позе. Возможно, и она сыграла свою роль: Анастасии следовало бы попробовать сменить положение хоть на одном из снимков, чтобы мнение пользователей сети было более объективным."Что нацепила на себя, мама дорогая""Задорожная очень поправилась, прям бой-баба""Что стало с Задорожной?! Это она так сильно "поплыла" или наряд неудачный, не пойму""Задорожная мне нравится но платье в этот раз - отстой.""Не понимаю, что случилось с Задорожной, видимо, фото неудачное""Настя Задорожная беременна или поправилась? А может платье неудачное" instagram.com Кстати, не только Анастасия Задорожная в тот вечер дала повод для обсуждения. Певица Анита Цой тоже попала под прицел критиков, появившись на балу в ярко-красном платье длиной до щиколотки и синем жакете с абстрактным рисунком, слишком похожим на домашний халат. Но несмотря на неудачные наряды некоторых знаменитостей, цель вечера была достигнута - на благотворительном аукционе было собрано 13 700 000 рублей, которые пойдут на строительство детско-спортивного комплекса и покупку техники для приусадебного хозяйства приюта «Покров» в деревне Нара, Калужской области.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика