Жасмин показала старшего брата и поздравила его с днём рождения - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Жасмин показала старшего брата и поздравила его с днём рождения - «Я как Звезда»

Жасмин показала старшего брата и поздравила его с днём рождения - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Илья
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Жасмин показала старшего брата и поздравила его с днём рождения - «Я как Звезда»
Фото: https://globalsib.com

41-летняя певица в instagram опубликовала серию снимков, на которых она предстала со старшим братом Анатолием.


Выложила исполнительница кадры с родственником по случаю его дня рождения.


Жасмин отметила, что он в детстве присматривал за ней, привил любовь к книгам, к качественной музыке, к хорошему звуку и к технике.


«С Днём Рождения, родной мой! Лучший подарок от родителей — это то, что мы есть друг у друга!» — заявила знаменитость.



View this post on Instagram

Любимый брат — это несчетное количество синяков от наших детских забав, а иногда и драк из-за того, кто сегодня первый катается на велике, это пуды совместно съеденной соли в горе, это десятки продленных смехом лет и море выпитого шампанского в радости, это самая длинная в жизни дружба длиною в саму жизнь… Спасибо тебе, мой Толя, за братскую заботу и присмотр, за то, что привил любовь к книгам, которые сам читал передо мной, к качественной музыке, хорошему звуку и технике, за то, что пристрастил меня к триллерам ? и научил быстро проходить все уровни Марио, Galaxy, Ну, погоди и не только... ? С днем рождения, родной мой! Лучший подарок родителей - это то, что мы есть друг у друга ? Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили - 6 прекрасных деток на двоих, могли ли мы с тобой о таком мечтать в детстве? ?????????????????? #Жасмин #Брат #ДеньРождения #Люблю

A post shared by Певица Жасмин (@jasmin) on



Также артистка рассказала, что они были не всегда дружны в детстве: часто дрались из-за игрушек и били друг другу синяки.


Фолловеры отметили, что брат и сестра очень похожи друг на друга.


Напомним, что ранее Жасмин сравнили с Пенелопой Круз.








Фото: https://globalsib.com 41-летняя певица в instagram опубликовала серию снимков, на которых она предстала со старшим братом Анатолием. Выложила исполнительница кадры с родственником по случаю его дня рождения. Жасмин отметила, что он в детстве присматривал за ней, привил любовь к книгам, к качественной музыке, к хорошему звуку и к технике. «С Днём Рождения, родной мой! Лучший подарок от родителей — это то, что мы есть друг у друга!» — заявила знаменитость. View this post on Instagram Любимый брат — это несчетное количество синяков от наших детских забав, а иногда и драк из-за того, кто сегодня первый катается на велике, это пуды совместно съеденной соли в горе, это десятки продленных смехом лет и море выпитого шампанского в радости, это самая длинная в жизни дружба длиною в саму жизнь… Спасибо тебе, мой Толя, за братскую заботу и присмотр, за то, что привил любовь к книгам, которые сам читал передо мной, к качественной музыке, хорошему звуку и технике, за то, что пристрастил меня к триллерам ? и научил быстро проходить все уровни Марио, Galaxy, Ну, погоди и не только. ? С днем рождения, родной мой! Лучший подарок родителей - это то, что мы есть друг у друга ? Ну а мы с тобой план родителей даже перевыполнили - 6 прекрасных деток на двоих, могли ли мы с тобой о таком мечтать в детстве? ??????????????????

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика