Анна Калашникова устроила битву купальников - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анна Калашникова устроила битву купальников - «Я как Звезда»

Анна Калашникова устроила битву купальников - «Я как Звезда»

Добавлено: 10.07.19
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Анна Калашникова устроила битву купальников - «Я как Звезда»
Фото: https://news.rambler.ru

35-летняя модель в своем instagram похвасталась покупками.


Анна начала активно планировать свой отдых, именно поэтому она отправилась на шоппинг за покупками. Начала она с самого необходимого, с того, без чего не обойтись на море — с купальника. Калашниковой понравилось сразу три модели, и она не долго думая, купила их всех.


В своем instagram звезду опубликовала фото-коллаж, на котором примерила сразу три, и спросила у поклонников, какой из них им понравился больше всего.


«Купальников много не бывает!» — заявила Анна.



View this post on Instagram

Девочки, самое время не только планировать свой отдых, но и обновить гардероб на пляж для жаркого лета!??? Я выбрала себе просто море новых вещей у @fb_mandarin.? Особенно понравились купальники - разные модели, тут же подобрала под них туники!? Если честно, купальников вообще не бывает много, ведь каждый выход на море можно сопровождать новой моделью.??? Мне приглянулась романтическая коллекция с красным горошком, телесный купальник, который подчеркивает все достоинства?, яркий с леопардовым принтом, а ещё присмотрела себе разноцветные модели ярких цветов.? Это любовь!? Спасибо @fb_mandarin за классную пляжную моду и цены, доступные каждой!?????? Украшения by @qwings.ru? Ph @piratova Давайте выберем, что именно приглянулось вам?? Какая модель круче смотрится на мне?? ?1 - 2 - 3? ____________________________________ What styles do you prefer?? ?1 - 2 - 3? #аннакалашнковаnew #аннакалашниковапевица #аннакалашниковаstyle #annakalashnikova #annakalashnikovanew #annakalashnikovastar #битва #шоубизнес #звезды #новостидня #звездныеновости #новостизнаменитостей #битваобразов #фотосессия #купальник #like4likes #стиль #лето #инстамода

A post shared by Anna Kalashnikova (@annakalash) on



Фолловеры отметили, что болше всего ей подходит вторая модель. А вы как считаете?


Напомним, что ранее Калашникова шокировала изминениями во внешности.


1





Фото: https://news.rambler.ru 35-летняя модель в своем instagram похвасталась покупками. Анна начала активно планировать свой отдых, именно поэтому она отправилась на шоппинг за покупками. Начала она с самого необходимого, с того, без чего не обойтись на море — с купальника. Калашниковой понравилось сразу три модели, и она не долго думая, купила их всех. В своем instagram звезду опубликовала фото-коллаж, на котором примерила сразу три, и спросила у поклонников, какой из них им понравился больше всего. «Купальников много не бывает!» — заявила Анна. View this post on Instagram Девочки, самое время не только планировать свой отдых, но и обновить гардероб на пляж для жаркого лета!??? Я выбрала себе просто море новых вещей у @fb_mandarin.? Особенно понравились купальники - разные модели, тут же подобрала под них туники!? Если честно, купальников вообще не бывает много, ведь каждый выход на море можно сопровождать новой моделью.??? Мне приглянулась романтическая коллекция с красным горошком, телесный купальник, который подчеркивает все достоинства?, яркий с леопардовым принтом, а ещё присмотрела себе разноцветные модели ярких цветов.? Это любовь!? Спасибо @fb_mandarin за классную пляжную моду и цены, доступные каждой!?????? Украшения by @qwings.ru? Ph @piratova Давайте выберем, что именно приглянулось вам?? Какая модель круче смотрится на мне?? ?1 - 2 - 3? ____________________________________ What styles do you prefer?? ?1 - 2 - 3?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика