Рита Дакота начала ремонт в своей квартире - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Рита Дакота начала ремонт в своей квартире - «Я как Звезда»

Рита Дакота начала ремонт в своей квартире - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Sherlock
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

29-летняя певица в своем instagram поделилась радостью: она начала долгожданный ремонт в своих аппартаментах.


«Друзья, я принимаю поздравления!» — заявила Рита.


По словам исполнительницы, она впервые искренне собой гордится, ведь на ремонт она насобирала самостоятельно. Пока что Дакота с дочерью Мией живёт в съёмном доме.


Артистка не верит своему счастью, ведь она так долго об этом мечтала.



View this post on Instagram

Друзья, я принимаю поздравления ?. Наконец-то я начала ремонт в своей собственной красивой новой квартире (смотрите сторьки). Я ходила сегодня с чертежами, клеила скотчем, где тут будет начинаться кровать, а где заканчивается шкафчик Мии и вдруг словила себя на такой редкой эмоции...на гордости за себя. Я сегодня впервые за долгое время искренне собой горжусь..?. Дизайн делают мои друзья сааааамые лучшие на земле @an_ga_project , а строят все пацаны из @planka.buro , самые крутые на рынке. Если среди моих подписчиков есть те, кто занимается стройматериалами, мебелью, техникой, ну в общем всем, что касается ремонта, и хочет сотрудничать и дружить - я буду сильно счастлива ? . Пишите в комментах или звоните моей Ладе с предложениями, мы рассмотрим всевсевсе ?? +7 (964) 532-95-31 Лада (с пометкой - РЕМОНТ РИТЫ). Ну и я официально запускаю новую рубрику про весь процесс создания домика для Мими и тут по хештегу #домикмиярика и во влоге ??????. Ура! Ура!! Ураааа! Неужели это реально происходит??

A post shared by РИТА DАКОТА (@ritadakota) on



Фолловеры знаменитости начали активно давать контакты людей, которые занимаются ремонтом и, конечно же, поздравлять ее с началом ремонта своего гнездышка.


Напомним, что ранее мы писали о причинах развода Риты с Владом Соколовским.


1





29-летняя певица в своем instagram поделилась радостью: она начала долгожданный ремонт в своих аппартаментах. «Друзья, я принимаю поздравления!» — заявила Рита. По словам исполнительницы, она впервые искренне собой гордится, ведь на ремонт она насобирала самостоятельно. Пока что Дакота с дочерью Мией живёт в съёмном доме. Артистка не верит своему счастью, ведь она так долго об этом мечтала. View this post on Instagram Друзья, я принимаю поздравления ?. Наконец-то я начала ремонт в своей собственной красивой новой квартире (смотрите сторьки). Я ходила сегодня с чертежами, клеила скотчем, где тут будет начинаться кровать, а где заканчивается шкафчик Мии и вдруг словила себя на такой редкой эмоции.на гордости за себя. Я сегодня впервые за долгое время искренне собой горжусь?. Дизайн делают мои друзья сааааамые лучшие на земле @an_ga_project , а строят все пацаны из @planka.buro , самые крутые на рынке. Если среди моих подписчиков есть те, кто занимается стройматериалами, мебелью, техникой, ну в общем всем, что касается ремонта, и хочет сотрудничать и дружить - я буду сильно счастлива ? . Пишите в комментах или звоните моей Ладе с предложениями, мы рассмотрим всевсевсе ?? 7 (964) 532-95-31 Лада (с пометкой - РЕМОНТ РИТЫ). Ну и я официально запускаю новую рубрику про весь процесс создания домика для Мими и тут по хештегу

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Рита Дакота спела о своем отношении к мужчинам - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота спела о своем отношении к мужчинам - «Красота»
Дакота прощается с Соколовским - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота прощается с Соколовским - «Красота»
Дакоте отказали в съемке из-за ее статуса разведенной - «Красота»
Меняем образ. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакоте отказали в съемке из-за ее статуса разведенной - «Красота»
Рита Дакота перекраивает фигуру - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Фитнес. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Рита Дакота перекраивает фигуру - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Новинки. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Влад Соколовский предпринял красивую попытку помириться с бывшей женой - «Красота»
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
С чем носить. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Дакота не хочет возить дочь в поликлинику - «Красота»
Седоковой не хватает миллиона рублей в месяц - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
Седоковой не хватает миллиона рублей в месяц - «Красота»
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Пластическая хирургия / Красота. / Видео. / Мода. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Ясновидящая: «У Дакоты еще будут пластические операции» - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика