Гоар Аветисян шокировала выбором неудачного наряда - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Гоар Аветисян шокировала выбором неудачного наряда - «Я как Звезда»

Гоар Аветисян шокировала выбором неудачного наряда - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.07.19
Автор: Фелицата
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Гоар Аветисян шокировала выбором неудачного наряда - «Я как Звезда»

Одна из самых востребованных визажистов по всему мира удивила выбором наряда, при том не в лучшую сторону.


В своем instagram 26-летняя Гоар опубликовала ролик из Греции, где она сейчас отдыхает.


В кадре Аветисян предстала в джинсовой юбке с высокой талией и в верхе от купальника. Так она ходит по улицам Греции.


Гоар всегда одевается стильно и привлекательно, тем более, сейчас, когда она очень сильно похудела, однако в таком образе она не впечатлила поклонников. На нее обрушилась масса критики.





«Вам ещё худеть и худеть для такого наряда…», «Поэтому от вас и сбежал муж…», «Такая Гоар мне не нравится!», «Кошмар…ты практически в лифчики, и не в само лучшей форме…», Нет, это не ваше, прошу, смените стилиста!», «Это уже пиздец, товарищи…», «Наряд отвратительный((«, «Гоар, ты очень красивая, но не одевайся так!!!», «Что за вид, ужас(((«, «Вульгарно((( очень!», «Этот наряд вам совсем не идёт. Вы всегда так стильно одеваетесь, и сдержанно, но это через чур(((«, «Наряд не для вашей фигуры, только без обид(((«, «Гоар, почему вы оделись как путана???», «Вульгарно и некрасиво…перебор!», «У вас фигура не в том состоянии, чтобы в таком одеянии ходить…», «Ого! Смело! Но пока рано….» — пишут блогеры в сети.








Одна из самых востребованных визажистов по всему мира удивила выбором наряда, при том не в лучшую сторону. В своем instagram 26-летняя Гоар опубликовала ролик из Греции, где она сейчас отдыхает. В кадре Аветисян предстала в джинсовой юбке с высокой талией и в верхе от купальника. Так она ходит по улицам Греции. Гоар всегда одевается стильно и привлекательно, тем более, сейчас, когда она очень сильно похудела, однако в таком образе она не впечатлила поклонников. На нее обрушилась масса критики. View this post on Instagram Кто хочет ко мне сейчас ???????????????) A post shared by Goar Avetisyan (@goar_avetisyan) on Jul 9, 2019 at 10:58am PDT «Вам ещё худеть и худеть для такого наряда…», «Поэтому от вас и сбежал муж…», «Такая Гоар мне не нравится!», «Кошмар…ты практически в лифчики, и не в само лучшей форме…», Нет, это не ваше, прошу, смените стилиста!», «Это уже пиздец, товарищи…», «Наряд отвратительный((«, «Гоар, ты очень красивая, но не одевайся так!!!», «Что за вид, ужас(((«, «Вульгарно((( очень!», «Этот наряд вам совсем не идёт. Вы всегда так стильно одеваетесь, и сдержанно, но это через чур(((«, «Наряд не для вашей фигуры, только без обид(((«, «Гоар, почему вы оделись как путана???», «Вульгарно и некрасиво…перебор!», «У вас фигура не в том состоянии, чтобы в таком одеянии ходить…», «Ого! Смело! Но пока рано….» — пишут блогеры в сети.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика