Декольте и мини: Гоар Аветисян показала постройневшую фигуру - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Декольте и мини: Гоар Аветисян показала постройневшую фигуру - «Красота»

Декольте и мини: Гоар Аветисян показала постройневшую фигуру - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Лука
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


25-летняя Гоар Аветисян — настоящий пример для подражания. За обновлениями в ее блоге следят более 6 миллионов пользователей сети. Они не устают восхищаться тем, с каким упорством знаменитость идет в своей цели — ей удалось сбросить более 30 килограммов. А на обновленной фигуре прекрасно сидят новые платья и юбки, которыми пополнился звездный гардероб.





Гоар родом из Армении, родную страну она старается посещать при первой же возможности и не забывает знакомить поклонников с любимыми местами. На одном из новых снимков Аветисян позировала на фоне живописного пейзажа. Но не природа стала объектом восхищения публики, а внешность красавицы.Аветисян позировала перед камерой в декольтированной блузке и мини-юбке — раньше она стеснялась надевать короткое, зато теперь с удовольствием публикует яркие фото, демонстрируя изменения во внешности, которых она добивалась упорным трудом. Визажист отказалась от вредной еды и стала заниматься фитнесом, чтобы не оставить лишнему весу ни единого шанса.


«А за тобою Арарат, Армения моя».


Instagram 25-летняя Гоар Аветисян — настоящий пример для подражания. За обновлениями в ее блоге следят более 6 миллионов пользователей сети. Они не устают восхищаться тем, с каким упорством знаменитость идет в своей цели — ей удалось сбросить более 30 килограммов. А на обновленной фигуре прекрасно сидят новые платья и юбки, которыми пополнился звездный гардероб. Гоар родом из Армении, родную страну она старается посещать при первой же возможности и не забывает знакомить поклонников с любимыми местами. На одном из новых снимков Аветисян позировала на фоне живописного пейзажа. Но не природа стала объектом восхищения публики, а внешность красавицы.Аветисян позировала перед камерой в декольтированной блузке и мини-юбке — раньше она стеснялась надевать короткое, зато теперь с удовольствием публикует яркие фото, демонстрируя изменения во внешности, которых она добивалась упорным трудом. Визажист отказалась от вредной еды и стала заниматься фитнесом, чтобы не оставить лишнему весу ни единого шанса. «А за тобою Арарат, Армения моя».

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика