Похудевшая на 30 кг Гоар Аветисян заказывает новый гардероб у портного - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Похудевшая на 30 кг Гоар Аветисян заказывает новый гардероб у портного - «Красота»

Похудевшая на 30 кг Гоар Аветисян заказывает новый гардероб у портного - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Валерий
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Instagram


Кто хоть раз боролся с лишним весом, знает, как лишние сантиметры на теле могут отравлять жизнь. Конечно, можно закрывать глаза на проблему, носить короткие юбки и топы, несмотря на вываливающиеся из одежды бока и , но большинство женщин очень сильно переживает по этому поводу. Те, которые не могут смириться с несовершенством своего тела, предпринимают попытки постройнеть. Именно это решила сделать и визажист Гоар Аветисян, которая несколько месяцев назад начала похудение.





За прошедшее время селебрити, которая обожает примерять разные образы, очень . Нельзя не заметить, что в ее фигуре появились женственные изгибы. Если Гоар будет продолжать терять вес в таком темпе, вскоре от него не останется и следа. Аветисян показала себя в новом видеоролике, для которого позировала перед камерой в платье, подчеркивающем потерю 30 килограммов. Селебрити радуется, что теперь может носить то, что хочет, и ей понравилось шить для себя платья.



Instagram Кто хоть раз боролся с лишним весом, знает, как лишние сантиметры на теле могут отравлять жизнь. Конечно, можно закрывать глаза на проблему, носить короткие юбки и топы, несмотря на вываливающиеся из одежды бока и , но большинство женщин очень сильно переживает по этому поводу. Те, которые не могут смириться с несовершенством своего тела, предпринимают попытки постройнеть. Именно это решила сделать и визажист Гоар Аветисян, которая несколько месяцев назад начала похудение. За прошедшее время селебрити, которая обожает примерять разные образы, очень . Нельзя не заметить, что в ее фигуре появились женственные изгибы. Если Гоар будет продолжать терять вес в таком темпе, вскоре от него не останется и следа. Аветисян показала себя в новом видеоролике, для которого позировала перед камерой в платье, подчеркивающем потерю 30 килограммов. Селебрити радуется, что теперь может носить то, что хочет, и ей понравилось шить для себя платья.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика