Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова обыграла коллегу в шахматы - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова обыграла коллегу в шахматы - «Красота»

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова обыграла коллегу в шахматы - «Красота»

Добавлено: 08.07.19
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Артистка мечтает сняться в детской сказке

Екатерина Лабухина8 июля 2019 12:074040
Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова обыграла коллегу в шахматы - «Красота»
Юлия Михалковаwww.instagram.com/mihalkova

Звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова выиграла в шахматы у коллеги по проекту Максима Ярицы. Доказательство своей победы артистка опубликовала на личной странице «Инстаграма». А в подписи к посту она отметила, что не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки только по внешнему виду. «Вы же понимаете, что за маской и хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — уверена теледива.


Сегодня утром в своем микроблоге Михалкова призналась, что безумно хотела бы принять участие в съемках детского фильма. «Что-то такое же доброе, как 'Морозко». Самой может организовать съемки?" — рассуждает юмористка.

«Похожи мы с Андреем Рожковым на мультяшных персонажей? Мне кажется, да», — подписала она фото в компании шоумена, где предстала в образе сказочного эльфа.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Артистка мечтает сняться в детской сказкеЕкатерина Лабухина8 июля 2019 12:074040 Юлия Михалковаwww.instagram.com/mihalkovaЗвезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова выиграла в шахматы у коллеги по проекту Максима Ярицы. Доказательство своей победы артистка опубликовала на личной странице «Инстаграма». А в подписи к посту она отметила, что не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки только по внешнему виду. «Вы же понимаете, что за маской и хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — уверена теледива. View this post on Instagram Шах и мат! Или предубеждения по поводу девушек ?? ? Не стоит судить об интеллектуальных способностях девушки только по внешнему виду ? Вы же понимаете, что за маской и хрупкой блондинки может скрываться настоящая мощь ?? ? Кто со мной в ? ? _______ За мой образ спасибо @rg_fashionboutique ?? A post shared by Юлия Михалкова (@mihalkova) on Jul 7, 2019 at 9:06am PDT Сегодня утром в своем микроблоге Михалкова призналась, что безумно хотела бы принять участие в съемках детского фильма. «Что-то такое же доброе, как 'Морозко». Самой может организовать съемки?" — рассуждает юмористка. «Похожи мы с Андреем Рожковым на мультяшных персонажей? Мне кажется, да», — подписала она фото в компании шоумена, где предстала в образе сказочного эльфа. View this post on Instagram Похожи мы с @rozhkovandrey_official на мультяшных персонажей? Мне кажется, да ? ? Я на самом деле, безумно хотела бы принять участие в съёмках детского фильма ?? ? Что-то такое же доброе, как «Морозко» ? Самой может организовать съёмки?! ? ? A post shared by Юлия Михалкова (@mihalkova) on Jul 7, 2019 at 11:32pm PDT Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика