Орлова боится разочароваться в мужчинах - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Орлова боится разочароваться в мужчинах - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Орлова боится разочароваться в мужчинах - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 09.04.19
Автор: Изяслав
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Ведущая обратилась за советом к подписчикам

Екатерина Лабухина8 апреля 2019 16:415521
Орлова боится разочароваться в мужчинах - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Ольга ОрловаINSTAGRAM.COM/OLGAORLOVA1311

Несколько часов назад звезда проекта «Дом–2» Ольга Орлова опубликовала откровенный пост на личной странице «Инстаграма». В нем 41-летняя артистка порассуждала о своих отношениях с мужчинами. Исполнительница призналась, что с возрастом у нее пропало желание рисковать, особенно «в отношениях с людьми, в любви», а из-за боязни разочароваться не хочется пробовать ничего нового.

«Объясняешь себе это тем, что видишь человека насквозь, и вроде как „не мое“… Все еще жду того момента, когда, встретив ЕГО, внутри вспыхнет четкое понимание: „Да! Это он! Это МОЙ ЧЕЛОВЕК на миллион процентов!“» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива. В конце своего повествования ведущая спросила свою интерент-аудиторию о том, на каком свидании можно сделать правильные выводы и точно понять, «твое это или нет».

Известно, что экс-солистка «Блестящих» была замужем лишь однажды — в 2000 году она узаконила свои отношения с бизнесменом Александром Кармановым, от которого весной 2001-го родила сына по имени Артем. Но уже в 2004-м этот брак распался.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Ведущая обратилась за советом к подписчикамЕкатерина Лабухина8 апреля 2019 16:415521 Ольга ОрловаINSTAGRAM.COM/OLGAORLOVA1311Несколько часов назад звезда проекта «Дом–2» Ольга Орлова опубликовала откровенный пост на личной странице «Инстаграма». В нем 41-летняя артистка порассуждала о своих отношениях с мужчинами. Исполнительница призналась, что с возрастом у нее пропало желание рисковать, особенно «в отношениях с людьми, в любви», а из-за боязни разочароваться не хочется пробовать ничего нового. «Объясняешь себе это тем, что видишь человека насквозь, и вроде как „не мое“… Все еще жду того момента, когда, встретив ЕГО, внутри вспыхнет четкое понимание: „Да! Это он! Это МОЙ ЧЕЛОВЕК на миллион процентов!“» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала теледива. В конце своего повествования ведущая спросила свою интерент-аудиторию о том, на каком свидании можно сделать правильные выводы и точно понять, «твое это или нет». Известно, что экс-солистка «Блестящих» была замужем лишь однажды — в 2000 году она узаконила свои отношения с бизнесменом Александром Кармановым, от которого весной 2001-го родила сына по имени Артем. Но уже в 2004-м этот брак распался.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика