Неожиданно и очень круто: что общего у Самиры Мустафаевой и сестер Кардашьян? - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Неожиданно и очень круто: что общего у Самиры Мустафаевой и сестер Кардашьян? - «Красота»

Неожиданно и очень круто: что общего у Самиры Мустафаевой и сестер Кардашьян? - «Красота»

Добавлено: 03.07.19
Автор: Winter
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


У Самиры Мустафаевой идеальная фигура (мы залипаем в ее Instagram каждый день).


Неожиданно и очень круто: что общего у Самиры Мустафаевой и сестер Кардашьян? - «Красота»




А в ее студиях SM Stretching в Москве (сейчас их 4) места на занятия бронируют на несколько недель вперед. А недавно новая студия открылась и в Лос-Анджелесе. С апреля стартовали занятия стретчингом в Беверли-Хиллз, куда приезжают многие звезд и блогеры.


Так, на днях в студии была замечена Николь Уильямс — основательница бренда купальников NIA LYNN, жена экс-футболиста Ларри Инглиша и лучшая подруга сестер Кардашьян-Дженнер.


Оказалось, девушка регулярно ходит на тренировки к Самире. И фигура у нее шикарная.








У Самиры Мустафаевой идеальная фигура (мы залипаем в ее Instagram каждый день). А в ее студиях SM Stretching в Москве (сейчас их 4) места на занятия бронируют на несколько недель вперед. А недавно новая студия открылась и в Лос-Анджелесе. С апреля стартовали занятия стретчингом в Беверли-Хиллз, куда приезжают многие звезд и блогеры. View this post on Instagram I LOVE LOVE THE CLASSES WITH YOU. ?????? @smstretching.la A post shared by Samira Mustafaeva (@samira__mustafaeva) on Jun 24, 2019 at 1:52pm PDT Так, на днях в студии была замечена Николь Уильямс — основательница бренда купальников NIA LYNN, жена экс-футболиста Ларри Инглиша и лучшая подруга сестер Кардашьян-Дженнер. Оказалось, девушка регулярно ходит на тренировки к Самире. И фигура у нее шикарная.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика