Анджелина Джоли вышла в Париже на балкон в одной комбинации - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Анджелина Джоли вышла в Париже на балкон в одной комбинации - «Я как Звезда»

Анджелина Джоли вышла в Париже на балкон в одной комбинации - «Я как Звезда»

Добавлено: 11.07.19
Автор: Азарий
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: newsone.ua

Фотографы запечатлели американскую актрису Анджелину Джоли в Париже в одной комбинации.


На балконе одного из парижских отелей голливудская звезда позировала фотографам и чувствовала себя на удивление непринужденно практически в нижнем белье.


Фото: Инстаграм hollywoodreporternews

Правда, оказалось, что так проходила очередная рекламная фотосессия Энджи для парфюмерного бренда Guerlain, лицом которого она является уже два года.


Да и ночная рубашка-комбинация на Анджелине на поверку оказалась модным вечерним платьем в бельевом стиле от бренда The Row, стоимость которого исчисляется 6 тысячами долларов.


Напомним, недавно экс-няня детей Джоли и Питта рассказала о шокирующих методах воспитания детей 44-летней артистки.








Фото: newsone.ua Фотографы запечатлели американскую актрису Анджелину Джоли в Париже в одной комбинации. На балконе одного из парижских отелей голливудская звезда позировала фотографам и чувствовала себя на удивление непринужденно практически в нижнем белье. Фото: Инстаграм hollywoodreporternews Правда, оказалось, что так проходила очередная рекламная фотосессия Энджи для парфюмерного бренда Guerlain, лицом которого она является уже два года. Да и ночная рубашка-комбинация на Анджелине на поверку оказалась модным вечерним платьем в бельевом стиле от бренда The Row, стоимость которого исчисляется 6 тысячами долларов. Напомним, недавно экс-няня детей Джоли и Питта рассказала о шокирующих методах воспитания детей 44-летней артистки.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика