Прощай, школа! 5 звездных мам выпускников - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Прощай, школа! 5 звездных мам выпускников - «Красота»

Прощай, школа! 5 звездных мам выпускников - «Красота»

Добавлено: 20.06.19
Автор: Gilbert
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

WomanHit.ru собрал знаменитых родителей, которые отправляют своих детей во взрослую жизнь в этом году

Ксения Жукова20 июня 2019 14:137550
Прощай, школа! 5 звездных мам выпускников - «Красота»
Вера Брежнева с дочерью-выпускницейФото: Instagram.com

Настала пора выпускных. Вчерашние дети вступают в новую, взрослую жизнь. Безусловно, это очень важный шаг и новый этап в жизни каждого юного человека. Однако для родителей это не менее волнительно. WomanHit.ru собрал 5 звездных родителей, дети которых в этом году навсегда прощаются со школой.

Вера Брежнева

Известная певица и актриса Вера Брежнева по праву считается одной из самых молодых мам в российском шоу-бизнесе. Трудно поверить, но ее старшей дочке Соне в марте этого года исполнилось 18 лет. Девушка закончила школу в США и, по слухам, уже поступила в Калифорнийский университет.

«Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу) но это такое приятное чувство-смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа-это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас. Поздравляю всех выпускников этого года и их родителей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала Вера снимок в обнимку с дочерью в социальной сети.

Анна Михалкова


View this post on Instagram

Son#2 18 лет) Сережа, моя душа. Человек-загадка! Я потратила все 18 лет твоей жизни, чтобы хоть как то понять и систематизировать, все что я знаю о тебе, но все мои наработки совершенно не применимы!!! Ты всегда поступаешь вне человеческой логики! Вчера ты выдавал одну систему координат, сегодня все пароли и явки изменились )) ты моя ускользающая ладошка! Ты воплощение всего того о чем мы можем только мечтать и не можем себе позволить в силу воспитания, самоконтроля, страха быть понятыми неправильно!!! В этом году я любовалась тобой, потому что ты сумел найти очень стройную гармонию в своей таинственной для нас жизни. Я наслаждаюсь твоим любопытством, романтичностью, продуманностью, хитростью, твоим чувством юмора и твоей отзывчивостью!! Единственное что я могу тебе пожелать- это чтобы я была так же необходима тебе, как ты был необходим мне все эти 18 лет!!

A post shared by Anna Mikhalkova (@anikiti4na) on

Российская киноактриса и телеведущая Анна Михалкова тоже отмечает в этом году радостное событие — выпускником стал ее младший сын, 18-летний Сергей.

«Сегодня я закончила школу в пятый раз!!!! Сережа, ты второй человек из нашей семьи, который проучился все 11 лет в одной школе!! Мы дошли до конца!!! Как обычно, я не успела даже заметить, как получилось так, что из самого маленького в классе мальчика, который стоял последним в холодное сентябрьское утро на линейке, поняв, что его оставляют, спросил меня:-Когда ты меня заберёшь отсюда?-и заплакал, вырос такой парень! Я поздравляю тебя!! Я поздравляю себя!!!! И беру на год отпуск, пока Лиде не исполнится 7 лет и не надо будет снова идти в ШКОЛУ!» — написала Анна под фото наследника.

Яна Рудковская

У известного музыкального продюсера и телеведущей Яны Рудковской в этом году двойной праздник — школу заканчивают сразу двое ее старших сыновей от брака с бизнесменом Виктором Батуриным, Андрей и Николай. Напомним, что Николай — их общий ребенок, а Андрей — сын Батурина от предыдущего брака. Но Рудковская никогда не делала между ними различий и обоих считает родными.

«Выросли мальчики, а мама даже всплакнула на последнем звонке сегодня у выпускников школы — Андрея и Николая Батуриных», — написала Рудковская, дополнив комментарий красным сердечком и хэштегом #proudmama.

Василиса Володина


Телеведущая и астролог Василиса Володина, известная по программе «Давай поженимся», поделилась с подписчиками фото в социальной сети и призналась «по большому секрету», что ее дочь Виктория заканчивает 11 класс.

«Это прекрасный день. Волнующий до слез и искристо чудесный. Последний звонок. Почти взрослая», — трогательно подписала фото астролог, оставив ссылку на аккаунт дочери.

Любовь Толкалина

На глазах у поклонников известной актрисы Любови Толкалиной ее дочь от союза с Егором Кончаловским, Мария, выросла и превратилась в настоящую красавицу. Девушка в этом году оканчивает школу и уже решила, куда будет поступать. Свой выбор дочь звезды остановила на факультете сценографии и театральной технологии Школы-Студии МХАТ.

«Солнце рядом, когда ты рядом, солнышко», — так трогательно подписывает совместные снимки с дочерью Любовь Толкалина.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

WomanHit.ru собрал знаменитых родителей, которые отправляют своих детей во взрослую жизнь в этом годуКсения Жукова20 июня 2019 14:137550 Вера Брежнева с дочерью-выпускницейФото: Instagram.comНастала пора выпускных. Вчерашние дети вступают в новую, взрослую жизнь. Безусловно, это очень важный шаг и новый этап в жизни каждого юного человека. Однако для родителей это не менее волнительно. WomanHit.ru собрал 5 звездных родителей, дети которых в этом году навсегда прощаются со школой. Вера Брежнева Известная певица и актриса Вера Брежнева по праву считается одной из самых молодых мам в российском шоу-бизнесе. Трудно поверить, но ее старшей дочке Соне в марте этого года исполнилось 18 лет. Девушка закончила школу в США и, по слухам, уже поступила в Калифорнийский университет. «Моя выпускница. И пусть не верится (это со временем все же придёт) что сегодня моя старшая доченька окончила школу) но это такое приятное чувство-смесь любви, гордости, щемящей тоски и восхищения. И сегодня ещё раз убедилась, что самая сложная и ответственная работа-это быть родителем. Пусть наши дети будут лучше нас, успешнее нас. Поздравляю всех выпускников этого года и их родителей» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены), — подписала Вера снимок в обнимку с дочерью в социальной сети. Анна Михалкова View this post on Instagram Son

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика