Кирилл Плетнёв впервые рассказал о своей болезни - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кирилл Плетнёв впервые рассказал о своей болезни - «Я как Звезда»

Кирилл Плетнёв впервые рассказал о своей болезни - «Я как Звезда»

Добавлено: 18.06.19
Автор: Oldman
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Кирилл Плетнёв впервые рассказал о своей болезни - «Я как Звезда»

39-летний артист в своем блоге рассказал о том, что страдает от панических атак.


Кирилл опубликовал ролик, а котором в подробностях поведал о недуге.


Как оказалось, первый приступ он испытал восемь лет назад, и борется с болезнью до сих пор. Однако побороть его полностью, как говорит Плетнёв, невозможно. Он просто научился с ним жить.


Также актер уверяет, что на самом деле, многие люди страдают от панических атак, но мало кто об этом говорит открыто.





Фолловеры артиста его поддержали, и многие из них заявили, что также испытывают панические атаки и поделились своим опытом борьбы с ними.


Напомним, что ранее мы писали о то, что Плетнёв стал отцом в третий раз.








39-летний артист в своем блоге рассказал о том, что страдает от панических атак. Кирилл опубликовал ролик, а котором в подробностях поведал о недуге. Как оказалось, первый приступ он испытал восемь лет назад, и борется с болезнью до сих пор. Однако побороть его полностью, как говорит Плетнёв, невозможно. Он просто научился с ним жить. Также актер уверяет, что на самом деле, многие люди страдают от панических атак, но мало кто об этом говорит открыто. View this post on Instagram A post shared by Кирилл Плетнев (@kirycha79) on Jun 16, 2019 at 4:04pm PDT Фолловеры артиста его поддержали, и многие из них заявили, что также испытывают панические атаки и поделились своим опытом борьбы с ними. Напомним, что ранее мы писали о то, что Плетнёв стал отцом в третий раз.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика