Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе объявили о разводе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе объявили о разводе - «Красота»

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе объявили о разводе - «Красота»

Добавлено: 15.05.19
Автор: Dean
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актеры прожили вместе три с половиной года

Екатерина Лабухина15 мая 2019 10:2127630
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе объявили о разводе - «Красота»
Кирилл Плетнев и Нино Нинидзеwww.instagram.com/ninosha13

Звезда российского кино Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе приняли решение расторгнуть брак. Об этом стало известно благодаря соцсети «Инстаграм», где несколько часов назад пара опубликовала одинаковые посты на эту тему.


View this post on Instagram

Люди встречаются,влюбляются,женятся... У них рождаются дети.. Но,в какой-то момент,они понимают,что дальше,каждому из них надо идти СВОЕЙ дорогой.. Мы были вместе три с половиной года,и это было,счастливое время... У нас родился чудный мальчик,которого мы оба очень любим и он об этом знает.. Но,у нас настал этот момент,когда каждый должен идти своим путём... Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья!

A post shared by Nino Ninidze (@ninosha13) on

«Мы были вместе три с половиной года,и это было,счастливое время… У нас родился чудный мальчик,которого мы оба очень любим и он об этом знает.. Но,у нас настал этот момент,когда каждый должен идти своим путем…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в обращении. Резюмируя, артисты пожелали друг другу счастья и попросили поклонников и журналистов отнестись к их решению с уважением и не заниматься разбирательствами.

В комментариях поклонники поблагодарили пару за откровенность. Некоторые стали утверждать, что причиной разрыва их отношений стало новое увлечение актрисы — сын Федора Бондарчука, недавно расставшийся с женой, с которой воспитывал двух дочерей. Ранее в СМИ утверждалось, что Нино и Сергея видели вдвоем в одном из столичных заведений.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Актеры прожили вместе три с половиной годаЕкатерина Лабухина15 мая 2019 10:2127630 Кирилл Плетнев и Нино Нинидзеwww.instagram.com/ninosha13Звезда российского кино Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе приняли решение расторгнуть брак. Об этом стало известно благодаря соцсети «Инстаграм», где несколько часов назад пара опубликовала одинаковые посты на эту тему. View this post on Instagram Люди встречаются,влюбляются,женятся. У них рождаются дети Но,в какой-то момент,они понимают,что дальше,каждому из них надо идти СВОЕЙ дорогой Мы были вместе три с половиной года,и это было,счастливое время. У нас родился чудный мальчик,которого мы оба очень любим и он об этом знает Но,у нас настал этот момент,когда каждый должен идти своим путём. Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья! A post shared by Nino Ninidze (@ninosha13) on May 14, 2019 at 7:26am PDT «Мы были вместе три с половиной года,и это было,счастливое время… У нас родился чудный мальчик,которого мы оба очень любим и он об этом знает Но,у нас настал этот момент,когда каждый должен идти своим путем…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — говорится в обращении. Резюмируя, артисты пожелали друг другу счастья и попросили поклонников и журналистов отнестись к их решению с уважением и не заниматься разбирательствами. В комментариях поклонники поблагодарили пару за откровенность. Некоторые стали утверждать, что причиной разрыва их отношений стало новое увлечение актрисы — сын Федора Бондарчука, недавно расставшийся с женой, с которой воспитывал двух дочерей. Ранее в СМИ утверждалось, что Нино и Сергея видели вдвоем в одном из столичных заведений.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика