Минус 50 кг за полгода: самые экстремальные похудения звезд - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Минус 50 кг за полгода: самые экстремальные похудения звезд - «Красота»

Минус 50 кг за полгода: самые экстремальные похудения звезд - «Красота»

Добавлено: 17.06.19
Автор: Феодосья
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.


Минус 50 кг за полгода: самые экстремальные похудения звезд - «Красота»

Не уверены, что резкая потеря веса полезна для здоровья, но иногда звездам все-таки приходится это делать – кто-то к фильму готовится, а кто-то устал от критики подписчиков. Собрали самые заметные звездные преображения за короткий срок!

Ким Кардашьян (38)






Кг: 10 кг за 2 месяца

Во время отдыха в Мексике в 2017 году Ким сфотографировали папарацци, и от звезды отписались 100 тысяч человек. А все из-за лишнего веса и целлюлита! Кардашьян поплакала (даже есть видео) и взялась за себя – массажи и тренировки. Сейчас она весит 52 кг!

Рене Зеллвегер (50)




Кг: 15 кг за 2 месяца

Все мы помним, как в начале нулевых Рене набрала вес (почти 20 кг) ради съемок в «Бриджит Джонс». И уже через пару месяцев блистала на красной дорожке в прежнем весе! Кстати, в этом году она поразила нас снова – вышел сериал «Что / если», и фигура актрисы – просто огонь. Ты посмотри на эти ноги!

«Что / если»

Кайли Дженнер (21)






Кг: 18 кг за 3 месяца

Во время беременности Кайли набрала 18 кг (в одном из интервью она призналась, что не отказывала себе в фастфуде и пончиках). Уже через три месяца младшенькая Дженнер фотографировалась в облегающих платьях и даже в бикини (кстати, звезда утверждает, что быстро избавиться от животика ей помог специальный бандаж).

Келли Осборн (34)




Кг: 30 кг за полгода

У Келли с детства были проблемы с весом – в 16 она уже весила 90 кг. Но потом согласилась на участие в шоу «Танцы со звездами». Келли утверждает, что благодаря танцам и раздельному питанию смогла быстро скинуть 30 кг (с 54-го до 44-го размера!).


Кристина Агилера (38)





Кг: 38 кг за 10 месяцев

В 2013 году Агилера произвела фурор – звезда за несколько месяцев сбросила 38 кг (проблемы с лишним весом начались после беременности). Оказалось, Агилера обратилась к диетологу, который разработал ей специальное меню (не более 1600 ккал в день).

Джона Хилл (35)





Кг: 50 кг за полгода

«Я похудел ради своей девушки Камиллы. Она ворчала, что ей остается все меньше места в нашей постели», – рассказал Джона в одном из интервью. Секрета всего два – отказ от алкоголя и правильное питание (диетолога актеру посоветовал его коллега Ченнинг Татум). В течение дня нужно записывать, что ты ешь, а потом отправлять этот список диетологу (однажды Хилл перепутал номер и отправил смс: «Омлет, куриный салат и йогурт» рэперу Дрейку).

Бейонсе





Кг: 40 кг за 4 месяца

В июне 2017-го Бейонсе (37) стала мамой во второй раз (родила Джей Зи (49) близнецов Руми и Сэра) и сильно поправилась. Но за несколько месяцев до «Коачеллы-2018» певица взялась за себя. «Мне пришлось сесть на очень строгую диету – никакого сахара, мучного, ничего высокоуглеводного. Я исключила молочные продукты, мясо, рыбу и алкоголь. Если бы вы знали, как я все время хотела есть!»


Не уверены, что резкая потеря веса полезна для здоровья, но иногда звездам все-таки приходится это делать – кто-то к фильму готовится, а кто-то устал от критики подписчиков. Собрали самые заметные звездные преображения за короткий срок! Ким Кардашьян (38) Кг: 10 кг за 2 месяца Во время отдыха в Мексике в 2017 году Ким сфотографировали папарацци, и от звезды отписались 100 тысяч человек. А все из-за лишнего веса и целлюлита! Кардашьян поплакала (даже есть видео) и взялась за себя – массажи и тренировки. Сейчас она весит 52 кг! Рене Зеллвегер (50) Кг: 15 кг за 2 месяца Все мы помним, как в начале нулевых Рене набрала вес (почти 20 кг) ради съемок в «Бриджит Джонс». И уже через пару месяцев блистала на красной дорожке в прежнем весе! Кстати, в этом году она поразила нас снова – вышел сериал «Что / если», и фигура актрисы – просто огонь. Ты посмотри на эти ноги! «Что / если» Кайли Дженнер (21) Кг: 18 кг за 3 месяца Во время беременности Кайли набрала 18 кг (в одном из интервью она призналась, что не отказывала себе в фастфуде и пончиках). Уже через три месяца младшенькая Дженнер фотографировалась в облегающих платьях и даже в бикини (кстати, звезда утверждает, что быстро избавиться от животика ей помог специальный бандаж). Келли Осборн (34) Кг: 30 кг за полгода У Келли с детства были проблемы с весом – в 16 она уже весила 90 кг. Но потом согласилась на участие в шоу «Танцы со звездами». Келли утверждает, что благодаря танцам и раздельному питанию смогла быстро скинуть 30 кг (с 54-го до 44-го размера!). Кристина Агилера (38) Кг: 38 кг за 10 месяцев В 2013 году Агилера произвела фурор – звезда за несколько месяцев сбросила 38 кг (проблемы с лишним весом начались после беременности). Оказалось, Агилера обратилась к диетологу, который разработал ей специальное меню (не более 1600 ккал в день). Джона Хилл (35) Кг: 50 кг за полгода «Я похудел ради своей девушки Камиллы. Она ворчала, что ей остается все меньше места в нашей постели», – рассказал Джона в одном из интервью. Секрета всего два – отказ от алкоголя и правильное питание (диетолога актеру посоветовал его коллега Ченнинг Татум). В течение дня нужно записывать, что ты ешь, а потом отправлять этот список диетологу (однажды Хилл перепутал номер и отправил смс: «Омлет, куриный салат и йогурт» рэперу Дрейку). Бейонсе Кг: 40 кг за 4 месяца В июне 2017-го Бейонсе (37) стала мамой во второй раз (родила Джей Зи (49) близнецов Руми и Сэра) и сильно поправилась. Но за несколько месяцев до «Коачеллы-2018» певица взялась за себя. «Мне пришлось сесть на очень строгую диету – никакого сахара, мучного, ничего высокоуглеводного. Я исключила молочные продукты, мясо, рыбу и алкоголь. Если бы вы знали, как я все время хотела есть!»

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Видео. / Звездный стиль. / Я и Красота.
Звездный бодипозитив: селебритис, которым комфортно в своем весе - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Кайли Дженнер рассказала, как ей удалось похудеть после родов - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Кайли Дженнер рассказала, как ей удалось похудеть после родов - «Я как Звезда»
Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»
Звездный стиль. / Новинки. / Пластическая хирургия / Я и Красота.
Не узнаешь! Звезды до и после пластики - «Красота»
Кайли Дженнер поделилась подробностями первого разговора с Джордин после скандала с Тристаном Томпсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Мода. / Меняем образ. / Звездный стиль.
Кайли Дженнер поделилась подробностями первого разговора с Джордин после скандала с Тристаном Томпсоном - «ЗВЕЗДЫ»
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер показали первый кадр соблазнительной фотосессии для рекламы нового парфюма - «Я как Звезда»
Звездный стиль.
Ким Кардашьян и Кайли Дженнер показали первый кадр соблазнительной фотосессии для рекламы нового парфюма - «Я как Звезда»
А что думает Хлои Кардашьян? Жордин Вудс снова сделала это! - «Красота»
Звездный стиль. / Я и Красота.
А что думает Хлои Кардашьян? Жордин Вудс снова сделала это! - «Красота»
Хлои Кардашьян в семейном шоу поделилась подробностями измены Тристана с Джордин Вудс - «ЗВЕЗДЫ»
Звездный стиль.
Хлои Кардашьян в семейном шоу поделилась подробностями измены Тристана с Джордин Вудс - «ЗВЕЗДЫ»
Ариана Гранде дебютировала в шоу семейства Кардашьян - «ЗВЕЗДЫ»
Видео. / Звездный стиль.
Ариана Гранде дебютировала в шоу семейства Кардашьян - «ЗВЕЗДЫ»
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика