Дана Борисова показала фото с пистолетом у виска - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Дана Борисова показала фото с пистолетом у виска - «Я как Звезда»

Дана Борисова показала фото с пистолетом у виска - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Лидия
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дана Борисова показала фото с пистолетом у виска - «Я как Звезда»

42-летняя теле-дива опубликовала в блоге пост, в котором вспомнила о реабилитации в Таиланде. Напомним, что там она лечилась от наркозависимости несколько лет назад.


Также Борисова опубликовала архивное
фото, на котором она предстала с пистолетом у виска.


Изначально она очень напугала поклонников, потому что, первая мысль, которая приходит в голову, это самоубийство. Впрочем, доля правды в этом есть.


Дана рассказала, что этот снимок был сделан на пятом месяце реабилитации. Тогда она воспринимала свое лечение, как каторгу, и постоянно плакала и хотела сбежать!



View this post on Instagram

????Нашла эту фотку ,тот случай,когда РЖУ НЕ МОГУ ?5 месяц реабилитации в @sabai_samui ?.Пятый месяц без телефона ,без денег ,без паспорта ?любой шаг налево расценивается как побег ??Манипулировала ,плакала ,обижалась ЛИШЬ МЕНЯ ВЫПУСТИЛИ ?Сегодня вспоминаю каждый день в этой «тюрьме «как лучшие и прекрасные дни в моей жизни ?Бесконечно благодарна любимому центру ?Никита @nikita_lushnikov тогда сказал мне «это время ты будешь вспоминать ,как самое прекрасное ,а я не верила и ревела ?Сегодня появилась информация,что на день рождения один из моих друзей подарит мне Билеты на #самуи и я бесконечно счастлива ? Завтра д р ?,жду его с нетерпением ? #данаборисова #ледисовершенство?? #люблю? #яверю?

A post shared by Dana Borisova (@danaborisova_official) on



Теперь же знаменитость вспоминает это время, как лучшие дни своей жизни, так как именно эти моменты помогли ей справится с зависимостью.


Фолловеры знаменитости заявили, что такими вещами не шутят и лучше не публиковать подобные снимки на всеобщее обозрение!


Отметим, что ранее Борисова намекнула на беременность.








42-летняя теле-дива опубликовала в блоге пост, в котором вспомнила о реабилитации в Таиланде. Напомним, что там она лечилась от наркозависимости несколько лет назад. Также Борисова опубликовала архивное фото, на котором она предстала с пистолетом у виска. Изначально она очень напугала поклонников, потому что, первая мысль, которая приходит в голову, это самоубийство. Впрочем, доля правды в этом есть. Дана рассказала, что этот снимок был сделан на пятом месяце реабилитации. Тогда она воспринимала свое лечение, как каторгу, и постоянно плакала и хотела сбежать! View this post on Instagram ????Нашла эту фотку ,тот случай,когда РЖУ НЕ МОГУ ?5 месяц реабилитации в @sabai_samui ?.Пятый месяц без телефона ,без денег ,без паспорта ?любой шаг налево расценивается как побег ??Манипулировала ,плакала ,обижалась ЛИШЬ МЕНЯ ВЫПУСТИЛИ ?Сегодня вспоминаю каждый день в этой «тюрьме «как лучшие и прекрасные дни в моей жизни ?Бесконечно благодарна любимому центру ?Никита @nikita_lushnikov тогда сказал мне «это время ты будешь вспоминать ,как самое прекрасное ,а я не верила и ревела ?Сегодня появилась информация,что на день рождения один из моих друзей подарит мне Билеты на

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика