Дана Борисова обратилась к Богу - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Мода. » Дана Борисова обратилась к Богу - «Красота»

Дана Борисова обратилась к Богу - «Красота»

Добавлено: 07.02.19
Автор: Давид
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Дана Борисова

Телеведущая выложила в «Инстаграме» свое фото в храме и попросила поклонников не осуждать ее за это

Дана Борисова решилась на необычную для ее круга публикацию. Гламурная телезвезда удивила всех фотографией перед иконой Николая Чудотворца и молитвой, которую она опубликовала в подписи к фото: «Господи,прости меня за осуждение,даже ненарочное других,за своеволие,за недостаток любви к самым близким людям моим, столько всего происходит, такого что указывает мне на мои ошибки, недостаток смирения, здравомыслия и благоразумия. Отдаю тебя в руки твои и да будет на ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ. Сходила в храм,и зажгла наконец то свечи в доме. Дай доброты и спокойствия в моем сердце.,и помоги нам воссоединиться с доченькой Апполинарией (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ).

"И ПРОШУ,не осуждайте что выложила эти фото,КОГДА БЫЛА В ИЗРАИЛЕ НА РОЖДЕСТВО НИ ЕДИНОЙ ФОТКИ И СТОРИЗ НЕ БЫЛО ИЗ ХРАМА ГРОБА ГОСПОДНЕГО,а вот сейчас так хочу и выкладываю это искренне, будьте и вы добрее», — добавила телеведущая.


Дана Борисова обратилась к Богу - «Красота»
Дана Борисова в церквиФото: Instagram.com/danaborisova_official

Не все поклонники поддержали этот порыв Даны Борисовой и ее публичное покаяние сочли пиаром и показухой, хотя большинство приняло эту публикацию как призыв к посещению храма. Фолловеры поинтересовались, какой приход посетила телезвезда, чтобы последовать ее примеру.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Дана БорисоваТелеведущая выложила в «Инстаграме» свое фото в храме и попросила поклонников не осуждать ее за это Дана Борисова решилась на необычную для ее круга публикацию. Гламурная телезвезда удивила всех фотографией перед иконой Николая Чудотворца и молитвой, которую она опубликовала в подписи к фото: «Господи,прости меня за осуждение,даже ненарочное других,за своеволие,за недостаток любви к самым близким людям моим, столько всего происходит, такого что указывает мне на мои ошибки, недостаток смирения, здравомыслия и благоразумия. Отдаю тебя в руки твои и да будет на ВСЕ ВОЛЯ ТВОЯ. Сходила в храм,и зажгла наконец то свечи в доме. Дай доброты и спокойствия в моем сердце.,и помоги нам воссоединиться с доченькой Апполинарией (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ). "И ПРОШУ,не осуждайте что выложила эти фото,КОГДА БЫЛА В ИЗРАИЛЕ НА РОЖДЕСТВО НИ ЕДИНОЙ ФОТКИ И СТОРИЗ НЕ БЫЛО ИЗ ХРАМА ГРОБА ГОСПОДНЕГО,а вот сейчас так хочу и выкладываю это искренне, будьте и вы добрее», — добавила телеведущая. Дана Борисова в церквиФото: Instagram.com/danaborisova_officialНе все поклонники поддержали этот порыв Даны Борисовой и ее публичное покаяние сочли пиаром и показухой, хотя большинство приняло эту публикацию как призыв к посещению храма. Фолловеры поинтересовались, какой приход посетила телезвезда, чтобы последовать ее примеру.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика