56-летняя Алена Свиридова вышла на публику в наряде со смелым декольте - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » 56-летняя Алена Свиридова вышла на публику в наряде со смелым декольте - «Я как Звезда»

56-летняя Алена Свиридова вышла на публику в наряде со смелым декольте - «Я как Звезда»

Добавлено: 14.06.19
Автор: Fitzgerald
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
56-летняя Алена Свиридова вышла на публику в наряде со смелым декольте - «Я как Звезда»

Артистка в последнее время не часто выходит на публику, поэтому последний выход в свет стал для ее поклонников настоящим событием.


Свиридова поразила не только поклонников, но и публику своим открытым декольте.


На днях звезда побывала на «Кинотавре». Для этого мероприятия она выбрала сарафан лимонного цвета с откровенным декольте. Свой образ она опубликовала в instagram, поблагодарив «Кинотавр» за радость общения, за кино и за компанию!





Фолловеры Алёны отметили, что у нее идеальная фигура, и ей есть, что показать. В свою очередь артистка рассказала, что имеет такие формы благодаря спорту и веры в то, что она молода и красива!


Стоит отметить, что свою отметку «нравится» снимкам поставили Валерия, Иосиф Пригожин и Анна Семёнович .


Напомним, что ранее Алена поразила фото без макияжа.


1





Артистка в последнее время не часто выходит на публику, поэтому последний выход в свет стал для ее поклонников настоящим событием. Свиридова поразила не только поклонников, но и публику своим открытым декольте. На днях звезда побывала на «Кинотавре». Для этого мероприятия она выбрала сарафан лимонного цвета с откровенным декольте. Свой образ она опубликовала в instagram, поблагодарив «Кинотавр» за радость общения, за кино и за компанию! View this post on Instagram Кинотавр! Спасибо за ту радость общения, которую ты даришь! За Кино, за солнце, за море! И компанию Боско за гостеприимство!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика