Свиридова раскритиковала институт брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Видео. » Красота. » Свиридова раскритиковала институт брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Свиридова раскритиковала институт брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 26.07.19
Автор: Никифор
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Певица объяснила крах своих прошлых отношений

Екатерина Лабухина26 июля 2019 10:253510
Свиридова раскритиковала институт брака - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Алена СвиридоваWWW.INSTAGRAM.COM/ALENASVIRIDOVA

В 2012 году поклонники узнали, что Алена Свиридова встречается с бизнесменом Давидом Варданяном. Известно, что избранник младше певицы на 14 лет. С тех пор публика гадает, когда же пара поженится. 55-летняя поп-дива неоднократно заявляла, что не видит смысла в официальном оформлении союза. В недавно изданной автобиографичной книге артистка пишет: «Ужаснее института еще никто не придумал, брак — это полное фуфло. В принципе, к браку у меня большие претензии».

Звезда 90-х также призналась, что не знает секрета идеальных отношений и не считает свадьбу гарантом долгой семейной жизни. Ранее Свиридова была замужем дважды — по словам поп-дивы, эти браки распались из-за того, что она не была готова провести с этими мужчинами всю свою жизнь.

Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Певица объяснила крах своих прошлых отношенийЕкатерина Лабухина26 июля 2019 10:253510 Алена СвиридоваWWW.INSTAGRAM.COM/ALENASVIRIDOVAВ 2012 году поклонники узнали, что Алена Свиридова встречается с бизнесменом Давидом Варданяном. Известно, что избранник младше певицы на 14 лет. С тех пор публика гадает, когда же пара поженится. 55-летняя поп-дива неоднократно заявляла, что не видит смысла в официальном оформлении союза. В недавно изданной автобиографичной книге артистка пишет: «Ужаснее института еще никто не придумал, брак — это полное фуфло. В принципе, к браку у меня большие претензии». Звезда 90-х также призналась, что не знает секрета идеальных отношений и не считает свадьбу гарантом долгой семейной жизни. Ранее Свиридова была замужем дважды — по словам поп-дивы, эти браки распались из-за того, что она не была готова провести с этими мужчинами всю свою жизнь.Подписывайтесь на нас в Яндекс.Новостях

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика