Поразительное сходство: детское фото Галкина вызвало переполох в Сети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Поразительное сходство: детское фото Галкина вызвало переполох в Сети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Поразительное сходство: детское фото Галкина вызвало переполох в Сети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Алина
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Поклонники гадают, кто же из родственников запечатлен с юмористом

Екатерина Лабухина13 июня 2019 17:323670
Поразительное сходство: детское фото Галкина вызвало переполох в Сети - Звезды - WomanHit.ru - «Красота»
Максим Галкин с сыном Гарриwww.instagram.com/maxgalkinru

Накануне в «Инстаграме» появилось архивное фото Максима Галкина. На снимке будущий юморист запечатлен в компании родственника. Некоторые считают, что это его старший брат Дмитрий, а другие уверены, что на снимке отец ведущего Александр.


View this post on Instagram

Максим с папой? #максимгалкин

A post shared by Алла Пугачева (@allapugachevaandherfamily) on

Но стоит отметить, что, судя по всему, кадр был был сделан в конце 70-х годов прошлого столетия — тогда Галкину-старшему было уже за 40, а брату артиста в 1979 году исполнилось 15 лет — примерно на столько выглядит юноша на фото. В комментариях многочисленные поклонники сошлись во мнении, что пятилетний Максим очень похож на своего сына Гарри, которому в этом году исполнится шесть лет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Поклонники гадают, кто же из родственников запечатлен с юмористомЕкатерина Лабухина13 июня 2019 17:323670 Максим Галкин с сыном Гарриwww.instagram.com/maxgalkinruНакануне в «Инстаграме» появилось архивное фото Максима Галкина. На снимке будущий юморист запечатлен в компании родственника. Некоторые считают, что это его старший брат Дмитрий, а другие уверены, что на снимке отец ведущего Александр. View this post on Instagram Максим с папой?

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика