Одно лицо: Нателла Крапивина показала, как выглядит ее отец - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Одно лицо: Нателла Крапивина показала, как выглядит ее отец - «Я как Звезда»

Одно лицо: Нателла Крапивина показала, как выглядит ее отец - «Я как Звезда»

Добавлено: 13.06.19
Автор: Майя
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

Создатель телевизионного проекта «Орел и решка» Нателла Крапивина на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своим отцом и певицей Светланой Лободой. Снимок знаменитость приурочила ко дню рождения Вагифа Ахмедовича Алиева.


Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

«Папочка! Когда я была маленькой, в дни рождения, ты брал меня на руки и мы ходили в детский мир и все, на что я показывала пальцем, становилось моим. Ты всегда хотел, чтобы у нас было все! Все то, чего не было у тебя. Папа! Ты – мой главный мотиватор по жизни, ты — мой учитель и моя стена! Твоя сила во мне и я несу ее знаменем по дороге, которой иду. И мне ничего не страшно! Будь здоров и счастлив, наслаждайся тем миром, который ты своими руками построил. Ты – человек легенда! Ты – человек вселенная! Я очень тебя люблю!», – подписала фотографию Крапивина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


С момента публикации фото набрало более 800 отметок «нравится». Многие поклонники отметили, что продюсер внешне  очень похожа на своего отца.


К слову, отец Нателлы является крупным
бизнесменом-девелопером. Он входит в список самых богатых людей Украины.


Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя Нателла Крапивина решила заняться писательской деятельностью.








Фото: Instagram Нателлы Крапивиной Создатель телевизионного проекта «Орел и решка» Нателла Крапивина на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото, на котором запечатлена вместе со своим отцом и певицей Светланой Лободой. Снимок знаменитость приурочила ко дню рождения Вагифа Ахмедовича Алиева. Фото: Instagram Нателлы Крапивиной «Папочка! Когда я была маленькой, в дни рождения, ты брал меня на руки и мы ходили в детский мир и все, на что я показывала пальцем, становилось моим. Ты всегда хотел, чтобы у нас было все! Все то, чего не было у тебя. Папа! Ты – мой главный мотиватор по жизни, ты — мой учитель и моя стена! Твоя сила во мне и я несу ее знаменем по дороге, которой иду. И мне ничего не страшно! Будь здоров и счастлив, наслаждайся тем миром, который ты своими руками построил. Ты – человек легенда! Ты – человек вселенная! Я очень тебя люблю!», – подписала фотографию Крапивина (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). С момента публикации фото набрало более 800 отметок «нравится». Многие поклонники отметили, что продюсер внешне очень похожа на своего отца. К слову, отец Нателлы является крупным бизнесменом-девелопером. Он входит в список самых богатых людей Украины. Напомним, ранее мы писали о том, что 37-летняя Нателла Крапивина решила заняться писательской деятельностью.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика