Музыкальный продюсер Лободы решила попробовать себя на другом поприще - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Музыкальный продюсер Лободы решила попробовать себя на другом поприще - «Я как Звезда»

Музыкальный продюсер Лободы решила попробовать себя на другом поприще - «Я как Звезда»

Добавлено: 28.03.19
Автор: Blare
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

Очертить круг деятельности Нателлы Крапивиной сложно – за последние несколько лет знаменитость попробовала себя в роли продюсера, клипмейкера, режиссера, и что немаловажно, мамы. Однако Нателла не входит в число тех, кто останавливается на достигнутом – покорив одну гору, она начинает штурмовать другую.


На этот раз создатель телевизионного проекта «Орел и решка» решила заняться писательской деятельностью. Об этом сообщила сама Крапивина, разместив на своей официальной странице соответствующий  пост. По словам музыкального продюсера Светланы Лободы, в конце весны в издательстве «ЭКСМО» выйдет ее книга под рабочим названием «заметки продюсера».



Фото: Instagram Нателлы Крапивиной

«Когда ребята сделали мне предложение, я думала все будет легко, ведь что может быть проще чем писать о том что ты знаешь. Но как же я заблуждалась, если ты хочешь написать книгу сам, а не с литературным записчиком, это колоссальный труд», – отметила Крапивина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Поклонники 36-летней звезды пришли в восторг от этой новости: «Какая крутая новость!», «С нетерпением ждем книгу», «Очень интересно будет прочитать».


Что ж, пожелаем Нателле успехов в ее начинаниях, и будем ждать, чем еще нас порадует известный украинский продюсер.


Напомним, ранее Нателла Крапивина обвинила известную ведущую Жанну Бадоеву во вранье.








Фото: Instagram Нателлы Крапивиной Очертить круг деятельности Нателлы Крапивиной сложно – за последние несколько лет знаменитость попробовала себя в роли продюсера, клипмейкера, режиссера, и что немаловажно, мамы. Однако Нателла не входит в число тех, кто останавливается на достигнутом – покорив одну гору, она начинает штурмовать другую. На этот раз создатель телевизионного проекта «Орел и решка» решила заняться писательской деятельностью. Об этом сообщила сама Крапивина, разместив на своей официальной странице соответствующий пост. По словам музыкального продюсера Светланы Лободы, в конце весны в издательстве «ЭКСМО» выйдет ее книга под рабочим названием «заметки продюсера». Фото: Instagram Нателлы Крапивиной «Когда ребята сделали мне предложение, я думала все будет легко, ведь что может быть проще чем писать о том что ты знаешь. Но как же я заблуждалась, если ты хочешь написать книгу сам, а не с литературным записчиком, это колоссальный труд», – отметила Крапивина (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Поклонники 36-летней звезды пришли в восторг от этой новости: «Какая крутая новость!», «С нетерпением ждем книгу», «Очень интересно будет прочитать». Что ж, пожелаем Нателле успехов в ее начинаниях, и будем ждать, чем еще нас порадует известный украинский продюсер. Напомним, ранее Нателла Крапивина обвинила известную ведущую Жанну Бадоеву во вранье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика