Леонид Агутин выпустил книгу - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Леонид Агутин выпустил книгу - «Я как Звезда»

Леонид Агутин выпустил книгу - «Я как Звезда»

Добавлено: 12.06.19
Автор: Альбина
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Леонид Агутин выпустил книгу - «Я как Звезда»

50-летний российский певец и композитор обрадовал поклонников отличной новостью. Агутин заявил, что он выпустил книгу «Безграничная музыка».


В своем instagram Леонид опубликовал свое фото с книгой, написав, что то, что представленно в книге нигде больше нельзя услышать и увидеть.



View this post on Instagram

Друзья мои, в свет вышла книга! Это откровенные, без всякой цензуры и ретуши, рассказы непосредственных участников событий о международных проектах, мировых турне, музыкальных путешествиях, студийной и концертной работе с легендами музыки, именитыми продюсерами, промоутерами, музыкантами. Рассказы о закулисной жизни. О смешных, курьёзных, иногда даже неприглядных событиях. О победах и неудачах. Обо всём честно и без прикрас. Интересный и приятный момент! Наведя камеру своего смартфона на QR-коды, расположенные в книге, Вы сможете оказаться внутри специально созданных электронных фото и видео архивов, личных материалов, принадлежащих мне, моим друзьям и коллегам. Такого вы не увидите и не услышите ни в одном фильме и ни в одном интервью.

A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on



Фолловеры звёзды заинтересовались его изданием и моментально стали спрашивать, где её можно купить. В ближайшие дни она уже появится на прилавках магазинов и в Сети. Поклонники Леонида уже ждут не дождутся, когда смогут подержать в руке книгу.


Напомним, что ранее Агутин трогательно признался в любви жене.








50-летний российский певец и композитор обрадовал поклонников отличной новостью. Агутин заявил, что он выпустил книгу «Безграничная музыка». В своем instagram Леонид опубликовал свое фото с книгой, написав, что то, что представленно в книге нигде больше нельзя услышать и увидеть. View this post on Instagram Друзья мои, в свет вышла книга! Это откровенные, без всякой цензуры и ретуши, рассказы непосредственных участников событий о международных проектах, мировых турне, музыкальных путешествиях, студийной и концертной работе с легендами музыки, именитыми продюсерами, промоутерами, музыкантами. Рассказы о закулисной жизни. О смешных, курьёзных, иногда даже неприглядных событиях. О победах и неудачах. Обо всём честно и без прикрас. Интересный и приятный момент! Наведя камеру своего смартфона на QR-коды, расположенные в книге, Вы сможете оказаться внутри специально созданных электронных фото и видео архивов, личных материалов, принадлежащих мне, моим друзьям и коллегам. Такого вы не увидите и не услышите ни в одном фильме и ни в одном интервью. A post shared by Леонид Агутин (@agutinleonid) on Jun 11, 2019 at 9:47pm PDT Фолловеры звёзды заинтересовались его изданием и моментально стали спрашивать, где её можно купить. В ближайшие дни она уже появится на прилавках магазинов и в Сети. Поклонники Леонида уже ждут не дождутся, когда смогут подержать в руке книгу. Напомним, что ранее Агутин трогательно признался в любви жене.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика