Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии открытия - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии открытия - «Мода»

Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии открытия - «Мода»

Добавлено: 10.06.19
Автор: Fitzgerald
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Александра Ревенко, Анна Чиповская, Катерина Шпица и другие звезды на главном российском кинофестивале.
Кинотавр-2019: 10 лучших образов церемонии открытия - «Мода»
Анна Чиповская, Ирина Горбачева, Екатерина Вилкова

В Сочи стартовал юбилейный 30-й сезон самого известного российского фестиваля «Кинотавр» — следить за премьерами и нарядами звезд мы будем до 16 июня. Особенно интересно сравнивать выходы селебрити на контрасте с недавно прогремевшим Каннским кинофестивалем – и хотя российские звезды, как правило, во вкусе довольно часто проигрывают селебрити западных дорожек, в этом году парад нарядов выглядел на удивление достойно. Главным трендом 2019 года стал глубокий черный – в нарядах этого цвета на церемонии открытия фестиваля появились Ксения Раппопорт, Ирина Горбачева, Агния Дитковските, Ингеборга Дапкунайте, Валерия Гай Германика и Александра Ревенко.

Уже третий год ювелирным партнером становится компания Mercury, а поэтому на дорожке мы увидели немало роскошных аксессуаров из белого золота с бриллиантами, изумрудами и сапфирами из коллекций Classic и Color. Кроме того, Mercury изготовили награды для победителей. Верхняя часть, символизирующая солнце, выполнена из бронзы, серебра и эмали, основание – из редкого вида итальянского мрамора, на котором расположена табличка из золота с логотипом бренда.

И хотя в другие фестивальные дни звезды звезды, как правило, предпочитают футболки, брюки и трикотажные платья, на церемонии открытия всегда есть интересные образы, на которые стоит посмотреть. Десять лучших ищите в нашей подборке.

Анна Чиповская в Maison Bohemique и украшениях Mercury

Екатерина Вилкова в украшениях Mercury

Катерина Шпица в украшениях Mercury

Мария Фомина в украшениях Mercury

Агния Дитковските в украшениях Messika

Ингеборга Дапкунайте в Rhea Costa и

Дарья Мороз

Яна Студилина в Ermanno Scervino и украшениях Mercury

Ян Гэ в Dolce&Gabbana и украшениях Mercury

Анна Михалкова


Александра Ревенко, Анна Чиповская, Катерина Шпица и другие звезды на главном российском кинофестивале. Анна Чиповская, Ирина Горбачева, Екатерина Вилкова В Сочи стартовал юбилейный 30-й сезон самого известного российского фестиваля «Кинотавр» — следить за премьерами и нарядами звезд мы будем до 16 июня. Особенно интересно сравнивать выходы селебрити на контрасте с недавно прогремевшим Каннским кинофестивалем – и хотя российские звезды, как правило, во вкусе довольно часто проигрывают селебрити западных дорожек, в этом году парад нарядов выглядел на удивление достойно. Главным трендом 2019 года стал глубокий черный – в нарядах этого цвета на церемонии открытия фестиваля появились Ксения Раппопорт, Ирина Горбачева, Агния Дитковските, Ингеборга Дапкунайте, Валерия Гай Германика и Александра Ревенко. Уже третий год ювелирным партнером становится компания Mercury, а поэтому на дорожке мы увидели немало роскошных аксессуаров из белого золота с бриллиантами, изумрудами и сапфирами из коллекций Classic и Color. Кроме того, Mercury изготовили награды для победителей. Верхняя часть, символизирующая солнце, выполнена из бронзы, серебра и эмали, основание – из редкого вида итальянского мрамора, на котором расположена табличка из золота с логотипом бренда. И хотя в другие фестивальные дни звезды звезды, как правило, предпочитают футболки, брюки и трикотажные платья, на церемонии открытия всегда есть интересные образы, на которые стоит посмотреть. Десять лучших ищите в нашей подборке. Анна Чиповская в Maison Bohemique и украшениях Mercury Екатерина Вилкова в украшениях Mercury Катерина Шпица в украшениях Mercury Мария Фомина в украшениях Mercury Агния Дитковските в украшениях Messika Ингеборга Дапкунайте в Rhea Costa и Дарья Мороз Яна Студилина в Ermanno Scervino и украшениях Mercury Ян Гэ в Dolce

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика