Екатерина Варнава шокировала своей худобой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Екатерина Варнава шокировала своей худобой - «Я как Звезда»

Екатерина Варнава шокировала своей худобой - «Я как Звезда»

Добавлено: 09.06.19
Автор: Mansfield
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Екатерина Варнава шокировала своей худобой - «Я как Звезда»

34-летняя ведущая и актриса опубликовала в личном блоге новый снимок. На фото звезда предстала в коротком платье с утюгом в руках возле гладильной доски.


Варнава знала какой шквал критики по поводу ее фигуры обрушится на нее, однако это ее не остановило от публикации кадра.


Под постом артистка написала — «Да-да, жутко худая, кайфую сильно, глажу хорошо…!».





Фолловеры Кати даже предположили, что она больна анорексией.


«Что тут красивого не понимаю… Жутко, до анорексии», «Я понимаю, что каждому свое, но это перебор», «Катюша, хорош исчезать на глазах», «Красотка, но мне нравилась та аппетитна, сексуальная и грудастая больше!», «Ты потеряла себя», «Ты не худая, а тощая, не чему завидовать!», «Анорексия уже рядом…» — пишут они.


А вы как считаете, у Варнавы красивая фигура? Свои ответы пишите в комментариях ниже.


Напомним, что ранее знаменитость рассказала о череде трагедий в семье.








34-летняя ведущая и актриса опубликовала в личном блоге новый снимок. На фото звезда предстала в коротком платье с утюгом в руках возле гладильной доски. Варнава знала какой шквал критики по поводу ее фигуры обрушится на нее, однако это ее не остановило от публикации кадра. Под постом артистка написала — «Да-да, жутко худая, кайфую сильно, глажу хорошо…!». View this post on Instagram Да-да, худая жуткокайфую сильно.глажу хорошо?? A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on Jun 7, 2019 at 8:13am PDT Фолловеры Кати даже предположили, что она больна анорексией. «Что тут красивого не понимаю… Жутко, до анорексии», «Я понимаю, что каждому свое, но это перебор», «Катюша, хорош исчезать на глазах», «Красотка, но мне нравилась та аппетитна, сексуальная и грудастая больше!», «Ты потеряла себя», «Ты не худая, а тощая, не чему завидовать!», «Анорексия уже рядом…» — пишут они. А вы как считаете, у Варнавы красивая фигура? Свои ответы пишите в комментариях ниже. Напомним, что ранее знаменитость рассказала о череде трагедий в семье.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика