«Как проснулась, так и пошла»: Екатерина Варнава вышла на улицу в пижаме - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » «Как проснулась, так и пошла»: Екатерина Варнава вышла на улицу в пижаме - «Красота»

«Как проснулась, так и пошла»: Екатерина Варнава вышла на улицу в пижаме - «Красота»

Добавлено: 09.02.18
Автор: Рогнеда
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Российская телеведущая, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» и «Love is» Екатерина Варнава сейчас находится в США, где гуляет по улицам в том, что ее душе угодно. Российские интернет-пользователи одновременно удивляются и завидуют.




https://www.instagram.com/kativarnava/



33-летняя комедийная актриса не забывает удивлять и смешить своих подписчиков, за что ее и любят: Екатерина полна самоиронии и позитива. Только вот фотографии из Калифорнии стали смущать людей — они уже не могут понять, шутит Варнава или правда гуляет по городу в пижаме.Фотография, которая стала предметом обсуждения, появилась в Инстаграме Варнавы с геолокацией Санта-Барбара. Это значит, что звезда находится именно там, свое местоположение женщина обыграла, написав: «За 15 минут до того, как я села ужинать с Сиси Кэпвеллом из Санта-Барбары. Клянусь». Только подписчики Варнавы растерялись. Шутит она или говорит всерьез? Она имеет в виду актера Джеда Аллана, сыгравшего Сиси в известном сериале «Санта-Барбара». Или она намекает на мужчину сзади, который похож на человека в коме, как и герой Джеда? В любом случае, в таком виде на важные встречи не ходят, решили инстаграмные советчики.




https://www.instagram.com/kativarnava/

Но нашлись и те, кто пришел в восторг от такой расслабленности, ведь ее многие могут позволить себе, лишь находясь далеко от дома на отдыхе.«Я всю жизнь мечтаю, чтоб в таком виде можно было по улице ходить»«Ходить надо на каблучищах»«Что с вашим гардеробом? Вы же сейчас одеты в теплую пижаму!»«Сразу в домашнем - зачем тратить время»«Почему в России так не ходят, а в США все такое считается модным?»«Кать, я вас обожаю, но что вы, как бомж вечно»«Как проснулась, так и пошла»«А чё нормально так, с кровати встала в пижаме и в домашних тапочках, куртку накинула и гулять»«Это что на ней? Или багаж с вещами в аэропорту задержали?»Варнава в свойственной манере выложила следующую фотографию, подписав ее: «Не-не, ребят, дома я как раз вот так хожу». На ней женщина с макияжем, укладкой и в туфлях. Некоторые посмеялись, а некоторые так и не поняли, шутит ли Екатерина.




https://www.instagram.com/kativarnava/



Многие боялись, что после серьезных изменений во внешности - Екатерина сильно похудела и начала носить линзы — актриса потеряет шарм, но этого не случилось, и новые фотографии тому в подтверждение.



  • «Мило, аж бесит»: Екатерина Варнава посмеялась над фотографией со спутником жизни

    Известная участница и хореограф юмористического телевизионного шоу Comedy Woman довольно часто публикует в Инстаграме фотографии со своим спутником жизни. Но даже такие снимки она умудряется превратить в шутку.


Российская телеведущая, участница и хореограф шоу «Comedy Woman» и «Love is» Екатерина Варнава сейчас находится в США, где гуляет по улицам в том, что ее душе угодно. Российские интернет-пользователи одновременно удивляются и завидуют. https://www.instagram.com/kativarnava/ 33-летняя комедийная актриса не забывает удивлять и смешить своих подписчиков, за что ее и любят: Екатерина полна самоиронии и позитива. Только вот фотографии из Калифорнии стали смущать людей — они уже не могут понять, шутит Варнава или правда гуляет по городу в пижаме.Фотография, которая стала предметом обсуждения, появилась в Инстаграме Варнавы с геолокацией Санта-Барбара. Это значит, что звезда находится именно там, свое местоположение женщина обыграла, написав: «За 15 минут до того, как я села ужинать с Сиси Кэпвеллом из Санта-Барбары. Клянусь». Только подписчики Варнавы растерялись. Шутит она или говорит всерьез? Она имеет в виду актера Джеда Аллана, сыгравшего Сиси в известном сериале «Санта-Барбара». Или она намекает на мужчину сзади, который похож на человека в коме, как и герой Джеда? В любом случае, в таком виде на важные встречи не ходят, решили инстаграмные советчики. https://www.instagram.com/kativarnava/ Но нашлись и те, кто пришел в восторг от такой расслабленности, ведь ее многие могут позволить себе, лишь находясь далеко от дома на отдыхе.«Я всю жизнь мечтаю, чтоб в таком виде можно было по улице ходить»«Ходить надо на каблучищах»«Что с вашим гардеробом? Вы же сейчас одеты в теплую пижаму!»«Сразу в домашнем - зачем тратить время»«Почему в России так не ходят, а в США все такое считается модным?»«Кать, я вас обожаю, но что вы, как бомж вечно»«Как проснулась, так и пошла»«А чё нормально так, с кровати встала в пижаме и в домашних тапочках, куртку накинула и гулять»«Это что на ней? Или багаж с вещами в аэропорту задержали?»Варнава в свойственной манере выложила следующую фотографию, подписав ее: «Не-не, ребят, дома я как раз вот так хожу». На ней женщина с макияжем, укладкой и в туфлях. Некоторые посмеялись, а некоторые так и не поняли, шутит ли Екатерина. https://www.instagram.com/kativarnava/ Многие боялись, что после серьезных изменений во внешности - Екатерина сильно похудела и начала носить линзы — актриса потеряет шарм, но этого не случилось, и новые фотографии тому в подтверждение. «Мило, аж бесит»: Екатерина Варнава посмеялась над фотографией со спутником жизни Известная участница и хореограф юмористического телевизионного шоу Comedy Woman довольно часто публикует в Инстаграме фотографии со своим спутником жизни. Но даже такие снимки она умудряется превратить в шутку.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика