"Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » "Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе - «Красота»

"Женщина с шармом!": Екатерина Варнава предстала в эффектном образе - «Красота»

Добавлено: 02.02.18
Автор: Александр
Рубрика: Я и Красота.
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Не слишком давно во внешности Екатерины Варнавы произошли масштабные изменения - она сильно похудела, начала носить линзы, но, как показало новое фото артистки, совсем не утратила своего шарма.







Новый год в жизни Варнавы начинается с ярких событий и интересных публикаций. Одной из них стала фотография звезды в стиле, который некоторые поклонники посчитали "французским". Снимал Екатерину фотограф Даниил Величко, в последнее время немало работающий с ней. Видимо, Варнава не зря доверяет именно ему делать фотографии, ведь поклонников они восхищают.





В очередной раз подписчикам Екатерины пришлось признать, что выглядит она великолепно, а голубые линзы делают ее глаза только лучше. Но несмотря на достойный всяческих похвал образ, они заподозрили, что в качестве вуалетки звезда использует колготки в сеточку:"Женщина с шармом!!! Очень эффектное фото. Катя, побольше такого стиля""Никогда не думал,что колготки в сетку так можно надевать""Когда украшения меркнут по сравнению с блеском в глазах..""Сеточка странно натянута,особенно в области глаз""Варнава, ну ты бомба""Шикарное фото, глаза как морская впадина которая затягивает и не отпускает""Колготки надела))) Но выглядит очень круто"Впрочем, на то, что вместо вуали Варнава использует предмет нижнего белья, намекнул и сам фотограф, написав: "Моя муза настолько невероятная, что ей даже чулки к лицу!". Однако как бы там ни было, неважно, из каких подручных средств создается образ, главное, что в итоге он получился гармоничным и цепляющим взгляд.







Недавно Варнава опубликовала постановочное фото себя и своих друзей, занятых исключительно собственными телефонами. Так Екатерина показала, как остро в данный момент стоит проблема настоящего живого общения.



  • Екатерина Варнава станцевала с кактусом

    Екатерина Варнава подарила своим подписчикам танцевальное настроение. Женщина сплясала на улице одного из городов Америки, поделившись этим забавным зрелищем в своём Инстаграме. Как бы странно это ни звучало, но больше всего поклонникам понравился кактус, с которым танцевала артистка.


Не слишком давно во внешности Екатерины Варнавы произошли масштабные изменения - она сильно похудела, начала носить линзы, но, как показало новое фото артистки, совсем не утратила своего шарма. Новый год в жизни Варнавы начинается с ярких событий и интересных публикаций. Одной из них стала фотография звезды в стиле, который некоторые поклонники посчитали "французским". Снимал Екатерину фотограф Даниил Величко, в последнее время немало работающий с ней. Видимо, Варнава не зря доверяет именно ему делать фотографии, ведь поклонников они восхищают. В очередной раз подписчикам Екатерины пришлось признать, что выглядит она великолепно, а голубые линзы делают ее глаза только лучше. Но несмотря на достойный всяческих похвал образ, они заподозрили, что в качестве вуалетки звезда использует колготки в сеточку:"Женщина с шармом!!! Очень эффектное фото. Катя, побольше такого стиля""Никогда не думал,что колготки в сетку так можно надевать""Когда украшения меркнут по сравнению с блеском в глазах""Сеточка странно натянута,особенно в области глаз""Варнава, ну ты бомба""Шикарное фото, глаза как морская впадина которая затягивает и не отпускает""Колготки надела))) Но выглядит очень круто"Впрочем, на то, что вместо вуали Варнава использует предмет нижнего белья, намекнул и сам фотограф, написав: "Моя муза настолько невероятная, что ей даже чулки к лицу!". Однако как бы там ни было, неважно, из каких подручных средств создается образ, главное, что в итоге он получился гармоничным и цепляющим взгляд. Недавно Варнава опубликовала постановочное фото себя и своих друзей, занятых исключительно собственными телефонами. Так Екатерина показала, как остро в данный момент стоит проблема настоящего живого общения. Екатерина Варнава станцевала с кактусом Екатерина Варнава подарила своим подписчикам танцевальное настроение. Женщина сплясала на улице одного из городов Америки, поделившись этим забавным зрелищем в своём Инстаграме. Как бы странно это ни звучало, но больше всего поклонникам понравился кактус, с которым танцевала артистка.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика