Субботний плейлист: 30 современных треков на русском языке - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Меняем образ. » Субботний плейлист: 30 современных треков на русском языке - «Мода»

Субботний плейлист: 30 современных треков на русском языке - «Мода»

Добавлено: 16.02.19
Автор: Любава
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Подборка для любителей саундтрека к «Бригаде».

Всем привет, меня зовут Даша, и я редактор моды. Когда на планерке мы выбирали, кто соберет этот плейлист, я сразу подняла руку, потому что просто обожаю русскую музыку. Во-первых, с каждым годом клевых исполнителей становится все больше. А во-вторых, русский язык очень красивый, и понять чувства автора нам куда проще (стоит ли тут рассуждать на тему широкой русской души?).



Как бы хорошо ты не знала иностранный, свой язык все равно понимаешь глубже.



Я долго думала о том, какое настроение создать – грустное и веселое – а потом решила просто собрать все мои любимые треки, старые и новые, в одном месте. Я специально сделала трек-лист так, чтобы от каждого исполнителя была только одна песня: если кто-то тебе понравится, ты сможешь подробней изучить этого исполнителя уже самостоятельно. А если тебе не понравится, просто переключи трек!  Как ты можешь заметить, я меломанка: рэп, немножко рока, инди-попа… Каждый хороший автор найдет свое место в моей душе.



В общем, слушай с удовольствием и помни... О вкусах не спорят!





Подборка для любителей саундтрека к «Бригаде». Всем привет, меня зовут Даша, и я редактор моды. Когда на планерке мы выбирали, кто соберет этот плейлист, я сразу подняла руку, потому что просто обожаю русскую музыку. Во-первых, с каждым годом клевых исполнителей становится все больше. А во-вторых, русский язык очень красивый, и понять чувства автора нам куда проще (стоит ли тут рассуждать на тему широкой русской души?). Как бы хорошо ты не знала иностранный, свой язык все равно понимаешь глубже. Я долго думала о том, какое настроение создать – грустное и веселое – а потом решила просто собрать все мои любимые треки, старые и новые, в одном месте. Я специально сделала трек-лист так, чтобы от каждого исполнителя была только одна песня: если кто-то тебе понравится, ты сможешь подробней изучить этого исполнителя уже самостоятельно. А если тебе не понравится, просто переключи трек! Как ты можешь заметить, я меломанка: рэп, немножко рока, инди-попа… Каждый хороший автор найдет свое место в моей душе. В общем, слушай с удовольствием и помни. О вкусах не спорят! Слушайте Треки на русском языке — ellegirlrussia на Яндекс.Музыке

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика