Муж Бейонсе стал первым репером-миллиардером - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Красота. » Новинки. » Муж Бейонсе стал первым репером-миллиардером - «ЗВЕЗДЫ»

Муж Бейонсе стал первым репером-миллиардером - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 04.06.19
Автор: Ryder
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь». Вы можете высказать свое мнение на сайте, написать Администратору портала, любому из авторов или экспертов написавшего статью или пост и стать одним из нас.

В списке Forbes пополнение.

В новом выпуске журнала Forbes рэперу Джей Зи посвятили целую статью. В ней подробно описано все богатство Шона Картера и тот путь, которым он шел к такому успеху. А все дело в том, что на 50 году своей жизни Джей Зи накопил 1 000 000 000 долларов.



via GIPHY


По словам Forbes больше всего денег богатейшему в мире рэперу приносит его марка шампанского Armand de Brignac. Продажей алкоголя он зарабатывает целых 310 миллионов год. Также у Джей Зи есть большая доля в Uber. Да-да, помни об этом, когда в очередной раз будешь заказывать такси.


Музыка приносит меньше денег, но все же это большие суммы. Например, на сервисе Tidal Джей Зи зарабатывает 100 миллионов долларов, на лейбле Roc Nation – 75 миллионов. И столько же на своём музыкальном каталоге.



via GIPHY


Коллекция произведений искусства рэпера была оценена в 70 миллионов долларов. А вся недвижимость Шона – в 50 миллионов. Вот такая вот занятная математика.


В списке Forbes пополнение. В новом выпуске журнала Forbes рэперу Джей Зи посвятили целую статью. В ней подробно описано все богатство Шона Картера и тот путь, которым он шел к такому успеху. А все дело в том, что на 50 году своей жизни Джей Зи накопил 1 000 000 000 долларов. via GIPHY По словам Forbes больше всего денег богатейшему в мире рэперу приносит его марка шампанского Armand de Brignac. Продажей алкоголя он зарабатывает целых 310 миллионов год. Также у Джей Зи есть большая доля в Uber. Да-да, помни об этом, когда в очередной раз будешь заказывать такси. Музыка приносит меньше денег, но все же это большие суммы. Например, на сервисе Tidal Джей Зи зарабатывает 100 миллионов долларов, на лейбле Roc Nation – 75 миллионов. И столько же на своём музыкальном каталоге. via GIPHY Коллекция произведений искусства рэпера была оценена в 70 миллионов долларов. А вся недвижимость Шона – в 50 миллионов. Вот такая вот занятная математика.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика