Джо Джонас и Софи Тернер рассказали, кто испортил их свадьбу в Лас-Вегасе - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джо Джонас и Софи Тернер рассказали, кто испортил их свадьбу в Лас-Вегасе - «ЗВЕЗДЫ»

Джо Джонас и Софи Тернер рассказали, кто испортил их свадьбу в Лас-Вегасе - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 30.05.19
Автор: Hailey
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

К чему приводит инстаграм-зависимость!

Дипло стал гостем свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса в Лас-Вегасе. Он в прямом эфире транслировал всю церемонию клятвы, а также поделился кадрами того, как все шли в часовню, в историях Инстаграма.


Но молодожены, по-видимому, не просили Дипло о такой услуге. Разместив эти публикации, он сделал тайную свадьбу общеизвестной. И это очень не понравилось певцу и актрисе.






«Да, он все испортил,» я – согласился Джонас. «Я люблю Дипло, но он любит свой инстаграм больше, чем 13-летний подросток. Он постит что-то каждые пять секунд. Он буквально в прямом эфире ходит с фильтром маски собаки для лица». Он серьезно включил этот фильтр во время трансляции на бракосочетании Джонаса и Тернер.


К счастью, пара не обижается на друга. Они от души посмеялись над происшествием.


К чему приводит инстаграм-зависимость! Дипло стал гостем свадьбы Софи Тернер и Джо Джонаса в Лас-Вегасе. Он в прямом эфире транслировал всю церемонию клятвы, а также поделился кадрами того, как все шли в часовню, в историях Инстаграма. Но молодожены, по-видимому, не просили Дипло о такой услуге. Разместив эти публикации, он сделал тайную свадьбу общеизвестной. И это очень не понравилось певцу и актрисе. This footage of Sophie Turner and Joe Jonas’s Las Vegas wedding vows is truly something! pic.twitter.com/kJmIPBkOAy

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика