Самые впечатляющие платья с гала-ужина amfAR 2019 - «Мода» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Самые впечатляющие платья с гала-ужина amfAR 2019 - «Мода»

Самые впечатляющие платья с гала-ужина amfAR 2019 - «Мода»

Добавлено: 24.05.19
Автор: Мирон
Теги: Мода
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Пышные зефирные платья, драматическое кружево и «голые» наряды – собрали все самые яркие звездные образы главного благотворительного вечера.
Самые впечатляющие платья с гала-ужина amfAR 2019 - «Мода»
Кендалл Дженнер, Жасмин Тукс и Адриана Лима

Традиционно в рамках Каннского кинофестиваля проходит ежегодный и самый масштабный благотворительный вечер amfAR Gala. В расписании звезд это событие – едва ли не самое ключевое: на французскую Ривьеру съезжаются селебрити первой величины, многие из которых, конечно, и не представляют, что же происходит на самом киносмотре. И часто ковровая дорожка «Оскара» и «Золотого глобуса» меркнет в сравнении с тем модным парадом, который проходит в Hotel du Cap-Eden-Roc на мысе Антиб (читайте также: История amfAR Gala: зачем звезды продают себя на аукционе).

Коко Роша в Ashi Studio

На светское мероприятие звезды, конечно, съезжаются не просто так: в рамках вечера проводится масштабный аукцион, все средства с которого перечисляют в фонд борьбы со СПИДом (American foundation for AIDS Research). Так, одним из экспонатов в этом году стала мраморная статуя Микки Мауса, созданная Гуальтьеро Ванелли – ее стоимость составляла 450 000 евро. Кроме того, в организацию жертвуется вся выручка от продажи билетов на гала-ужин (а обходятся они гостям, к слову, в баснословные суммы). И несмотря на то, что позволить такие траты может далеко не каждый обеспеченный человек, билеты на вечер разлетаются моментально.

Энди Макдауэлл и Генри Голдинг
Мэрайя Кэри
Крис Дженнер

Вечер делится на три части: аукцион, модный показ и выступление звезд. На этот раз среди участников концерта отметилась Мэрайя Кэри, которая исполнила несколько песен. Кроме того, инфоповод удачно использовал дизайнер Джамбаттиста Валли, который презентовал на вечере свою новую громкую коллаборацию с масс-маркет брендом H&M и сразу показал новинки на звездных красотках Кендалл Дженнер, Кьяре Ферраньи и H.E.R. Смотрим, кто еще в этот вечер выделился особенно и чьи наряды заслуживают войти в историю самого знаменитого благотворительного вечера года.

Анн-Софи Йоханссон, H.E.R., Кендалл Дженнер, Джамбаттиста Валли, Кьяра Ферраньи, Бьянка Брандолини, Крис Ли и Росс Линч

Коко Роша в Ashi Studio

Нина Добрев в Dior и украшениях Messika

Наташа Поли в Atelier Versace и украшениях De Grisogono

Дарья Строкоус в Prada

Памела Андерсон в Ingie Paris

Кендалл Дженнер в Giambattista Valli x H&M

Адриана Лима в Ester Abner и украшениях Chopard

Дуа Липа в Valentino и украшениях De Grisogono

Изабель Гулар в Julien Macdonald и украшениях Chopard

Милла Йовович в Celine

Марта Хант

Стелла Максвелл в Atelier Versace

Эльза Хоск в Redemption и украшениях De Grisogono

Жозефин Скривер в Alberta Ferretti

Крис Дженнер

Винни Харлоу в Richard Quinn

Сара Сампайо в Armani Prive и украшениях Messika

Каролина Куркова в Gabriela Hearst и украшениях Messika


Пышные зефирные платья, драматическое кружево и «голые» наряды – собрали все самые яркие звездные образы главного благотворительного вечера. Кендалл Дженнер, Жасмин Тукс и Адриана Лима Традиционно в рамках Каннского кинофестиваля проходит ежегодный и самый масштабный благотворительный вечер amfAR Gala. В расписании звезд это событие – едва ли не самое ключевое: на французскую Ривьеру съезжаются селебрити первой величины, многие из которых, конечно, и не представляют, что же происходит на самом киносмотре. И часто ковровая дорожка «Оскара» и «Золотого глобуса» меркнет в сравнении с тем модным парадом, который проходит в Hotel du Cap-Eden-Roc на мысе Антиб (читайте также: История amfAR Gala: зачем звезды продают себя на аукционе). Коко Роша в Ashi Studio На светское мероприятие звезды, конечно, съезжаются не просто так: в рамках вечера проводится масштабный аукцион, все средства с которого перечисляют в фонд борьбы со СПИДом (American foundation for AIDS Research). Так, одним из экспонатов в этом году стала мраморная статуя Микки Мауса, созданная Гуальтьеро Ванелли – ее стоимость составляла 450 000 евро. Кроме того, в организацию жертвуется вся выручка от продажи билетов на гала-ужин (а обходятся они гостям, к слову, в баснословные суммы). И несмотря на то, что позволить такие траты может далеко не каждый обеспеченный человек, билеты на вечер разлетаются моментально. Энди Макдауэлл и Генри Голдинг Мэрайя Кэри Крис Дженнер Вечер делится на три части: аукцион, модный показ и выступление звезд. На этот раз среди участников концерта отметилась Мэрайя Кэри, которая исполнила несколько песен. Кроме того, инфоповод удачно использовал дизайнер Джамбаттиста Валли, который презентовал на вечере свою новую громкую коллаборацию с масс-маркет брендом H

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика