Одна из самых популярных звезд в Instagram Селена Гомес удалила приложение с соцсетью - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Одна из самых популярных звезд в Instagram Селена Гомес удалила приложение с соцсетью - «Я как Звезда»

Одна из самых популярных звезд в Instagram Селена Гомес удалила приложение с соцсетью - «Я как Звезда»

Добавлено: 21.06.19
Автор: Simon
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Одна из самых популярных звезд в Instagram Селена Гомес удалила приложение с соцсетью - «Я как Звезда»

Американская певица Селена Гомес удивила публику заявлением, что она удалила Инстаграм со своего телефона, чтобы не поддаваться искушению пользоваться приложением.


26-летняя поп-звезда входит в тройку самых популярных звезд Инсты с 9 млн подписчиков, поэтому ее заявление удивило даже руководство социальной сети.


Ранее Селена, которая боролась с депрессией, игнорировала свой аккаунт почти полгода. Сейчас она тоже не удаляет свою страницу и изредка заходит на нее с телефонов близких, чтобы опубликовать редкий кадр.


Артистка объяснила свое решение тем, что молодым людям очень вредно тратить все свое время на просмотр комментариев и принимать их близко к сердцу.


«Из-за этого я плохо себя чувствовала и по-другому смотрела на свое тело», — пожаловалась певица.


Зато Гомес не отказывается от откровенных нарядов на радость поклонникам.








Американская певица Селена Гомес удивила публику заявлением, что она удалила Инстаграм со своего телефона, чтобы не поддаваться искушению пользоваться приложением. 26-летняя поп-звезда входит в тройку самых популярных звезд Инсты с 9 млн подписчиков, поэтому ее заявление удивило даже руководство социальной сети. Ранее Селена, которая боролась с депрессией, игнорировала свой аккаунт почти полгода. Сейчас она тоже не удаляет свою страницу и изредка заходит на нее с телефонов близких, чтобы опубликовать редкий кадр. Артистка объяснила свое решение тем, что молодым людям очень вредно тратить все свое время на просмотр комментариев и принимать их близко к сердцу. «Из-за этого я плохо себя чувствовала и по-другому смотрела на свое тело», — пожаловалась певица. Зато Гомес не отказывается от откровенных нарядов на радость поклонникам.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика