Подруга, отдавшая почку Селене Гомес, рассорилась с певицей из-за ее увлечения алкоголем - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Подруга, отдавшая почку Селене Гомес, рассорилась с певицей из-за ее увлечения алкоголем - «Я как Звезда»

Подруга, отдавшая почку Селене Гомес, рассорилась с певицей из-за ее увлечения алкоголем - «Я как Звезда»

Добавлено: 01.08.19
Автор: Аграфена
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.
Подруга, отдавшая почку Селене Гомес, рассорилась с певицей из-за ее увлечения алкоголем - «Я как Звезда»
Фото: tntmusic.ru

Американская певица Селена Гомес уже 9 месяцев не общается со своей некогда лучшей подругой — актрисой Франсией Райса, отдавшей ей свою почку, когда артистка находилась на грани смерти из-за осложнений волчанки.


Все дело в том, что после реабилитации поп-звезда расслабилась и начала активно лечить свою депрессию не только общением с друзьями, но и алкоголем — ее часто ловили с коктейлями в руках. А для людей с почечной недостаточностью — это верный путь к возвращению проблемы.


Франсии реабилитация после донорства почки далась еще тяжелее, чем Селене. Она признавалась, что долгое время не была в состоянии даже выгуливать свою любимую собаку или поднимать несколько килограммов.


Поэтому неудивительно, что Райса восприняла возвращение Гомес к прежнему образу жизни, как предательство и обесценивание той жертвы, на которую она пошла ради любимой подруги.


На 27-летнюю исполнительницу доводы и отчаяние 31-летней подруги не повлияли, поэтому девушки, увы, просто перестали общаться.


Поэтому Селена продолжает беззаботно гулять, спасаясь от депрессии. Недавно ее поймали в образе спасательницы Малибу.


[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]
[/i]

Фото: tntmusic.ru Американская певица Селена Гомес уже 9 месяцев не общается со своей некогда лучшей подругой — актрисой Франсией Райса, отдавшей ей свою почку, когда артистка находилась на грани смерти из-за осложнений волчанки. Все дело в том, что после реабилитации поп-звезда расслабилась и начала активно лечить свою депрессию не только общением с друзьями, но и алкоголем — ее часто ловили с коктейлями в руках. А для людей с почечной недостаточностью — это верный путь к возвращению проблемы. Франсии реабилитация после донорства почки далась еще тяжелее, чем Селене. Она признавалась, что долгое время не была в состоянии даже выгуливать свою любимую собаку или поднимать несколько килограммов. Поэтому неудивительно, что Райса восприняла возвращение Гомес к прежнему образу жизни, как предательство и обесценивание той жертвы, на которую она пошла ради любимой подруги. На 27-летнюю исполнительницу доводы и отчаяние 31-летней подруги не повлияли, поэтому девушки, увы, просто перестали общаться. Поэтому Селена продолжает беззаботно гулять, спасаясь от депрессии. Недавно ее поймали в образе спасательницы Малибу. _

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика