Чонгука из BTS признали самым любимым и популярным айдолом - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Чонгука из BTS признали самым любимым и популярным айдолом - «ЗВЕЗДЫ»

Чонгука из BTS признали самым любимым и популярным айдолом - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 20.05.19
Автор: Gimson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Он возглавил рейтинг.

Американская компания Zig Media уже не первый год занимается составлением рейтингов. Они основываются на том, насколько человек интересен СМИ. И в рейтинге освещаемости постов, фотографий и историй Чонгук умело обошел своих коллег по группе, заняв первую позицию.



View this post on Instagram

?? ?????? ??? ???? ??????? ? ?? ??~~~~~!

A post shared by BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook) on

BTS – это единственная к-поп группа, которая включена в этот удивительный рейтинг. New York Times окрестили его Instagram of News, что справедливо. Ведь именно интерес СМИ к публикациям в инстаграме и оценивает Zig Media.

Чонгук набрал 22.8 балла, обойдя своего ближайшего соперника RM почти на 10 позиций. Что же так заинтересовало СМИ в его аккаунте? Возможно то, что совсем недавно участник корейской группы побывал на концерте певицы Арианы Гранде.

«Я многое испытал, увидев ее на сцене, теперь я буду больше стараться!» – рассказал артист после концерта.

View this post on Instagram

?? ????

A post shared by BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook) on


Ариана не проигнорировала певца и ответила ему теплым и милым комментарием. Это действительно хороший инфоповод. Чонгук не зря стал самым востребованным и любимым айдолом. Радуемся за него и остальных ребят!


Он возглавил рейтинг. Американская компания Zig Media уже не первый год занимается составлением рейтингов. Они основываются на том, насколько человек интересен СМИ. И в рейтинге освещаемости постов, фотографий и историй Чонгук умело обошел своих коллег по группе, заняв первую позицию. View this post on Instagram ?? ?????? ??? ???? ??????? ? ?? ??~~~~~! A post shared by BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook) on Apr 16, 2019 at 8:04pm PDT BTS – это единственная к-поп группа, которая включена в этот удивительный рейтинг. New York Times окрестили его Instagram of News, что справедливо. Ведь именно интерес СМИ к публикациям в инстаграме и оценивает Zig Media. Чонгук набрал 22.8 балла, обойдя своего ближайшего соперника RM почти на 10 позиций. Что же так заинтересовало СМИ в его аккаунте? Возможно то, что совсем недавно участник корейской группы побывал на концерте певицы Арианы Гранде. «Я многое испытал, увидев ее на сцене, теперь я буду больше стараться!» – рассказал артист после концерта. View this post on Instagram ?? ???? A post shared by BTS JUNGKOOK (@bts.jungkook) on May 6, 2019 at 12:37pm PDT Ариана не проигнорировала певца и ответила ему теплым и милым комментарием. Это действительно хороший инфоповод. Чонгук не зря стал самым востребованным и любимым айдолом. Радуемся за него и остальных ребят!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

Читайте также
       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика