Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн едут в Москву, и ты можешь их увидеть - «ЗВЕЗДЫ» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн едут в Москву, и ты можешь их увидеть - «ЗВЕЗДЫ»

Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн едут в Москву, и ты можешь их увидеть - «ЗВЕЗДЫ»

Добавлено: 17.05.19
Автор: Anderson
Теги: ЗВЕЗДЫ
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Актеры прибывают ради съемок в «Вечернем Урганте».

Сегодня стало известно, что в это воскресенье в Москву прибудут исполнители главных ролей в саге «Люди Икс». Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн приедут, чтобы сняться в шоу «Вечерний Ургант». Если ты уже настроилась на то, чтобы посмотреть его по телевизору, то у нас для тебя есть идея получше.



View this post on Instagram

Внимание-внимание ? К нам едут Люди Икс! Исполнители главных ролей в супергеройской саге Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн придут к нам в студию 19 мая! Да, вы не ослышались: съёмки пройдут в воскресенье! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ? Чтобы попасть на съёмки с голливудскими актёрами, нужно придумать и создать косплей одного из участников команды X-Men, сделать фото в этом костюме и прислать на welcome.urgantshow@gmail.com с пометкой "Люди Икс" ? На съёмки также нужно будет прийти в этом костюме, на входе будет действовать дресс-код! В письме укажите ФИО, номер и серию паспорта, возраст. Возрастное ограничение: 16+ Проявите фантазию, используйте подручные материалы, чтобы достичь наибольшей схожести с любимыми супергероями. Заявки принимаются до конца субботы! Примеры некоторых косплей-костюмов смотрите на фото ? Листайте!

A post shared by Вечерний Ургант (@vecherniy_urgant) on

Организаторы шоу объявили конкурс, победив в котором ты сможешь увидеть своих кумиров вживую и даже сняться в шоу вместе с ними. Все, что нужно сделать – придумать костюм и скосплеить одного из участников X-Men, а затем сделать фото и отправить организаторам на почту с пометкой «Люди Икс». Обладатели лучших костюмов получат возможность поприсутствовать в студии.

Кстати, это будет один из самых веселых выпусков, потому что на съемки тебе тоже нужно будет прийтив костюме. И мы не шутим, там будет действовать дресс-код – в обычной одежде тебя не пустят. Если тебе уже исполнилось 16 лет (это возрастной ценз, в письме тебе нужно будет указать паспортные данные и подтвердить их на входе), то скорее врубай фантазию и отправляйся придумывать костюм.


Кто знает, может быть, именно ты победишь.


Актеры прибывают ради съемок в «Вечернем Урганте». Сегодня стало известно, что в это воскресенье в Москву прибудут исполнители главных ролей в саге «Люди Икс». Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн приедут, чтобы сняться в шоу «Вечерний Ургант». Если ты уже настроилась на то, чтобы посмотреть его по телевизору, то у нас для тебя есть идея получше. View this post on Instagram Внимание-внимание ? К нам едут Люди Икс! Исполнители главных ролей в супергеройской саге Джеймс МакЭвой и Джессика Честейн придут к нам в студию 19 мая! Да, вы не ослышались: съёмки пройдут в воскресенье! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ ? Чтобы попасть на съёмки с голливудскими актёрами, нужно придумать и создать косплей одного из участников команды X-Men, сделать фото в этом костюме и прислать на welcome.urgantshow@gmail.com с пометкой

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика