Наталья Фриске высказалась о Шепелеве и «Русфонде» - «Красота» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Наталья Фриске высказалась о Шепелеве и «Русфонде» - «Красота»

Наталья Фриске высказалась о Шепелеве и «Русфонде» - «Красота»

Добавлено: 21.05.19
Автор: Григорий
Теги: Красота
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.

Сестра певицы прокомментировала информацию о погашении долга

Екатерина Лабухина21 мая 2019 09:429080
Наталья Фриске высказалась о Шепелеве и «Русфонде» - «Красота»
Дмитрий Шепелевwww.instagram.com/dmitryshepelev

В недавнем интервью младшая сестра покойной поп-звезды Жанны Фриске Наталья заявила, что ничего не знает о продаже имущества семьи ради погашения долга «Русфонду». На днях некоторые СМИ утверждали, что чтобы вернуть первую часть, родственникам пришлось продать подмосковный особняк в Истринском районе.

«Я узнала об этом из газет, я не в курсе, что мы продали, какую долю. Если Дмитрий продал какую-то часть имущества, думаю, это уголовно наказуемо. Я не знаю, мы ничего не продавали, у нас идут судебные разбирательства», — цитируют Наталью «СтарХит». Тем временем представители благотворительной организации подтвердили перевод суммы в размере 7,98 миллиона рублей. Напомним, что всего на лечение экс-солистки было выделено 21,6 миллиона.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Сестра певицы прокомментировала информацию о погашении долгаЕкатерина Лабухина21 мая 2019 09:429080 Дмитрий Шепелевwww.instagram.com/dmitryshepelevВ недавнем интервью младшая сестра покойной поп-звезды Жанны Фриске Наталья заявила, что ничего не знает о продаже имущества семьи ради погашения долга «Русфонду». На днях некоторые СМИ утверждали, что чтобы вернуть первую часть, родственникам пришлось продать подмосковный особняк в Истринском районе. «Я узнала об этом из газет, я не в курсе, что мы продали, какую долю. Если Дмитрий продал какую-то часть имущества, думаю, это уголовно наказуемо. Я не знаю, мы ничего не продавали, у нас идут судебные разбирательства», — цитируют Наталью «СтарХит». Тем временем представители благотворительной организации подтвердили перевод суммы в размере 7,98 миллиона рублей. Напомним, что всего на лечение экс-солистки было выделено 21,6 миллиона.Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика