Макс Барских попал в аварию - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Макс Барских попал в аварию - «Я как Звезда»

Макс Барских попал в аварию - «Я как Звезда»

Добавлено: 08.05.19
Автор: Porter
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.


Фото: Instagram Макса Барского

Молодой украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, попал в ДТП. Об этом сообщил сам исполнитель, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.


«Я совсем забыл какой силой обладают мысли. Они притягивают все в нашу жизнь. Все что мы любим и всё чего боимся. Хорошее и плохое. Нужно включать режим фильтра. И сегодня, попав в аварию, я это понял», – написал артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Свой пост Макс сопроводил фотографией с места происшествия.



Фото: Instagram Макса Барского

К счастью, все обошлось без последствий. Певец жив и здоров.


Напомним, ранее Макс Барских и Миша Романова снова дали повод заговорить об их романе.








Фото: Instagram Макса Барского Молодой украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, попал в ДТП. Об этом сообщил сам исполнитель, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост. «Я совсем забыл какой силой обладают мысли. Они притягивают все в нашу жизнь. Все что мы любим и всё чего боимся. Хорошее и плохое. Нужно включать режим фильтра. И сегодня, попав в аварию, я это понял», – написал артист (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Свой пост Макс сопроводил фотографией с места происшествия. Фото: Instagram Макса Барского К счастью, все обошлось без последствий. Певец жив и здоров. Напомним, ранее Макс Барских и Миша Романова снова дали повод заговорить об их романе.

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика