Макс Барских поделился редкостным фото с мамой - «Я как Звезда» » Я "Женщина" - Я "Всё могу".
✔ Шопинг это болезнь,
Но нас это не косается
Сегодня
Я "Женщина" - Я "Всё могу". » Я и Мода. » Звездный стиль. » Макс Барских поделился редкостным фото с мамой - «Я как Звезда»

Макс Барских поделился редкостным фото с мамой - «Я как Звезда»

Добавлено: 04.03.19
Автор: Всеволод
Поделись с подругой или другом в Социальных сетях.



Фото: Instagram Макса Барского


Молодой украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, на своей официальной странице в Instagram опубликовал фото, на котором запечатлен вместе со своей мамой Лилией. Снимок исполнитель приурочил ко дню рождения мамы.




Фото: Instagram Макса Барского


«Мамуля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю», – такими словами сопроводил фотографию знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).


Всего за несколько часов пост Барского набрал более 16 тыс. отметок «нравится».


Даже невооруженным взглядом видно, что у 28-летнего музыканта с мамой Лилией очень близкие и трепетные отношения. Большую часть счастливых воспоминаний из своего детства Макс связывает со своей мамой.


«Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были. Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин. Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете!», – рассказал певец в интервью для журнала Viva!









Фото: Instagram Макса Барского Молодой украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, на своей официальной странице в Instagram опубликовал фото, на котором запечатлен вместе со своей мамой Лилией. Снимок исполнитель приурочил ко дню рождения мамы. Фото: Instagram Макса Барского «Мамуля, поздравляю тебя с Днем Рождения!!! Всегда оставайся такой красивой и молодой! Очень тебя люблю», – такими словами сопроводил фотографию знаменитость (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.). Всего за несколько часов пост Барского набрал более 16 тыс. отметок «нравится». Даже невооруженным взглядом видно, что у 28-летнего музыканта с мамой Лилией очень близкие и трепетные отношения. Большую часть счастливых воспоминаний из своего детства Макс связывает со своей мамой. «Помню один яркий момент из детства, когда мама купила мне ролики. Тогда их только завозили в Украину и мало у кого они были. Я помню, играл с друзьями во дворе и услышал вдалеке знакомый звук двигателя маминой машины, он был какой-то особенный, я всегда узнавал его из тысячи звуков других машин. Я ждал возвращения мамы из командировки. И вот она приехала, припарковалась, вышла из машины с большой цветной коробкой в руках. Пока я сломя голову бежал к ней, рисунок на коробке становился более отчетливым. Это были роликовые коньки! Тогда я почувствовал себя самым счастливым ребенком на свете!», – рассказал певец в интервью для журнала Viva!

Это надо видеть, для нас любимых


Похожие новости

Оставить свои восхищения

Комментарии для сайта Cackle
Читайте также

       
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика